Сеть многопрофильных медицинских клиник «Орис» существует в Москве с 1995 года. За это время квалифицированную помощь специалистов здесь получили более 200 000 человек. Сегодня сеть состоит из шести медицинских учреждений, способных оказать широкий спектр стоматологических и консультативно-диагностических услуг как взрослым, так и детям.
Для получения консультации терапевта, педиатра или любого узкопрофильного специалиста или назначения лечения нужно записаться на прием по телефону, который есть на сайте. В назначенное время доктор будет ждать пациента, которому не придется сидеть в очередях. Большим плюсом является возможность вызова врача на дом. Система клиник «Орис» также предлагает услуги по диспансеризации и прохождению профосмотров. Для корпоративных клиентов предусмотрены скидки.
У сети клиник есть собственная клиническая лаборатория. Она оснащена современным оборудованием, поэтому самое сложное комплексное обследование пациента можно провести в короткие сроки. При необходимости клиенты «Ориса» могут получить высокотехнологичные услуги по диагностике от ведущих медучреждений столицы: с ними у сети клиник налажено тесное сотрудничество.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/oris_5379986/