8 (495) 609-30-328 (495) 609-30... — показать

Ельшанский Игорь Витальевич ИП

8 (495) 609-30-328 (495) 609-30... — показать

Про «Ельшанский Игорь Витальевич ИП»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: слабый иммунитет, хронические болезни, травмы конечностей, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Ельшанский Игорь Витальевич ИП (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, магнитно-резонансную томографию, ультразвук, анализы биоматериалов и тому подобное).

Здесь ведет прием невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного мозга, нервных волокон (сюда относятся остеохондроз, энцефалит, невралгия, инсульт, эпилепсия и другие). Записаться к этому специалисту нужно в случае, если вам мешают следующие проявления: регулярные мигрени, головокружения, панические атаки, ухудшение памяти, а помимо этого, боли в спине, судороги и дрожь и резкое ухудшение зрения.

В дополнение к сказанному здесь предоставляется возможность посетить оториноларинголога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул 1905 года, д 17, недалеко от метро Улица 1905 года.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-20:00.

Телефон для справок: +7 495 609-30-32. Сайт организации: www.varikoz.biz

Общая медицина 1
Тип клиники 6
Гинекологическая
Психиатрическая
Форма собственности 1

Отзывы про Ельшанский Игорь Витальевич ИП (18)

Игорь Витальевич,хочу Вас поблагодарить,дочка у Вас удаляла 3 атеромы на голове и 1 папилому на пояснице.Спасибо Вам большое,она очень довольна,шрамики практически не видны,всё очень аккуратно и профессионально!
О том, что у меня липома, я узнала неожиданно: как обычно легла спать, и почувствовала боль в области спины. На ощупь обнаружила на спине что-то вроде шишки. Через несколько дней болевые ощущения усилились, а шишка стала больше. Погуглив симптомы, выяснила, что это жировик - липома. И такие образования сами по себе не проходят. Нужно обращаться к хирургу. О хирурге Ельшанском Игоре Витальевиче я слышала не раз от коллеги по работе, поэтому сразу же подумала о нем. Позвонила, записалась на консультацию. После осмотра доктор подтвердил диагноз: воспаленная липома. Удаление Игорь Витальевич провел в тот же день. Никакой особой подготовки кроме анестезии не было. Вообще все прошло быстро и безболезненно.Спасибо золотым рукам доктора. По цене тоже вышло демократично. После сравнила цены с другими частными клиниками, очень я удачно сходила, как говорится))) Рекомендую клинику и лично хирурга Ельшанского.
Пишу буквально по горячим следам. Неделю назад вырезали фурункул между носом и губой. Врач сказал, что эта локализация самая опасная, и здорово, что пришел к нему вовремя. Операцию проводил Игорь Витальевич Ельшанский, который уже не первый раз помогает мне по хирургической части. Все прошло быстро и безболезненно. Наверное самое неприятное, что было - это обезболивающий укол. Врач умелыми движениями вскрыл фурункул, прочистил всё внутри, потом рассказал, чем обрабатывать рану до заживления. Фурункул - это не та проблема, с которой можно дома отсидеться. Поможет только хороший хирург.
Вросший ноготь - болезнь не сильно страшная, но ужасно неприятная. Если сразу не обратиться к врачу (как в моем случае) боли при ходьбе станут невыносимыми. Именно с такой болью я и попал на прием к хирургу Ельшанскому. На первом же приеме он провел удаление ногтя. Боли не почувствовал, делов было минут на 10-15. Видно, что врач с опытом, и такие процедуры он каждый день проводит. Приемом доволен. Ставлю пять звезд.
Пишу слова благодарности Ельшанскому И.В. Спасибо Вам, Игорь Витальевич, за внимательный подход и Ваш профессионализм. Обращался с проблемой множественных липом на руке. Удаление этих жировиков прошло отлично, можно сказать, ничего не почувствовал. Все 7 удалил за один раз. Никогда раньше не писал отзывов, но сейчас не могу пройти мимо. Всем рекомендую!

Частые вопросы про Ельшанский Игорь Витальевич ИП

Как узнать график работы Ельшанский Игорь Витальевич ИП ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 609-30-32, +7 926 231-73-63

Ельшанский Игорь Витальевич ИП находится по адресу Россия, г Москва, ул 1905 года, д 17.

Ельшанский Игорь Витальевич ИП на карте