8 (495) 388-89-288 (495) 388-89... — показать

8 (495) 388-89-288 (495) 388-89... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
Округ: Южный

Про «Особое внимание»

Техцентр «Особое внимание» занимается ремонтом автомобилей американского производства, таких как Dodge, Jeep, Chrysler.

Площадь центра, превышающая 700 м2, делает возможным одновременное обслуживание двадцати автомобилей, сам центр оборудован удобным подъездом и охраняемой территорией. Мастера, работающие в техцентре, обладают богатым опытом по обслуживанию и ремонту американских авто. Сервис имеет всю необходимую документацию, специальный инструмент и диагностическое оборудование от компании Chrysler.

«Особое внимание» бережно относится к каждому клиенту: владельцы автомобилей класса люкс и владельцы более бюджетных видов машин будут обслужены на одинаково высоком уровне. Доброжелательность, честность и добросовестность, доступность на любом этапе и полная просматриваемость выполняемых работ, уютная атмосфера комнаты отдыха, свободный доступ к Wi-Fi, гарантия на произведенные ремонтные работы и приобретенные запасные части, система скидок для разнообразных категорий клиентов – это неполный список преимуществ этого техцентра. Главным принципом своей работы сервис «Особое мнение» ставит заботу о клиентах и добросовестную работу, чтобы каждый клиент становился постоянным и не боялся порекомендовать его своим друзьям и знакомым.

Отзывы про Особое внимание (3)

1.0
У меня только один вопрос. Почему вы так по свински относитесь к чужому имуществу? Как заманивать на сервис, так вы пушистые и добры, но потом можете себе позволить по хамски и с матами общаться со своими клиентами. В моем случае был, кузовной ремонт на форде. Сразу после ремонта, я увидел откуда руки растут у мастеров. Очень плохо!!!!
Очередной дно сервис! Умеют красиво рассказывать, заманивают привлекательной ценой ремонта, в после ремонта ставят перед фактом что цена выросла потому что им так захотелось, нечего не согласовывали со мной. Машину не хотели отдавать, пока не расплачусь за этот псевдо ремонт… Больше не когда не приеду сюда, и буду всячески распространять свою историю!!!
Приехал на диагностику, и очень удивился как по мастерски они ее проводят. На возможную поломку тыкают пальцем, а вдруг повезет. На слух определили что в двигатель работает как то не так. Делали очень умный вид, и очень много рассказывали что нужно делать. За 30 минут высококлассной диагностики отдал 2 тыс., и поехал на другой сервис к настоящим специалистам. Которые распечатали мне полный отчет по автомобилю. Ну а сюда я Вам не рекомендую ехать, в холостую потратите свои деньги!
Особое внимание на карте