8 (499) 390-09-658 (499) 390-09... — показать

Остеопат центр доктора Кутузова

8 (499) 390-09-658 (499) 390-09... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-09-65 ещё

Про «Остеопат центр доктора Кутузова»

Центр «Остеопат» доктора Кутузова принимает пациентов в городе Москве. Клиника занимается лечением взрослых и детей, это семейный медицинский центр. Врачи-остеопаты оказывают помощь при хронических заболеваниях и различных проблемах со здоровьем. В МЦ принимаются беременные женщины, новорожденные и пожилые пациенты.

На сеансах остеопатов МЦ проводится безопасное и безболезненное лечение. Их также посещают для профилактики и контроля за состоянием здоровья. Эффективно помогает остеопатия при спортивных травмах. Руки врача позволяют выявить скрытые и пока не проявившие себя патологии.

Руководит центром врач-невролог Игорь Александрович Кутузов. Он более 15 лет работал в институте нейрохирургии имени Бурденко. Сегодня доктор консультирует в отделении спинальной нейрохирургии.

Остеопаты МЦ помогают пациентам при следующих заболеваниях:
- позвоночника и суставов;
- внутренних органов;
- детских болезнях и травмах;
- головных болях.

Врачи центра доктора Кутузова подбирают индивидуальную схему оздоровления пациентов, гимнастические упражнения и реабилитационные программы при различных заболеваниях. При этом пациент не принимает лекарственные препараты и не испытывает боли.

Виды массажа 6
Услуги для лица и тела 6
Аппаратная косметология
Велнес
Массаж

Специалисты Остеопат центр доктора Кутузова (12)

Фотография специалиста Степанова Виктория Владимировна
Малашенкова
Надежда Владимировна
Врач общей практики, остеопат
Стаж 16 лет

Отзывы про Остеопат центр доктора Кутузова (3)

В центре Кутузова проходил лечение мой ребенок в связи с родовой травмой. Очень тронуло нежное и ласковое отношение к малышу и вежливое ко мне. Ребенок ни разу не плакал, все манипуляции проводились осторожно. Сейчас малыш растет и развивается без отклонений, что я связываю с услугами остеопатии. Большое спасибо Галине Николаевне - у вас золотое сердце и руки!
Три года назад у меня впервые скрутило спину так, что я не могла разогнуться. Не знала куда бежать, кого просить о помощи. Подруга посоветовала мне обратиться в центр остеопат доктора Кутузова. Ей самой и трем ее детишкам врачи-остепаты этого центра неоднократно помогали справиться с проблемами в области спины, шеи. К своему стыду, дожив до 4-х с лишним десятков, я знать не знала ничего о том, что есть такие врачи - остеопаты. Но доверяя опыту своей подруги, не раздумывая приехала в этот центр за помощью. Мне очень повезло, я попала на прием к Специалисту, Профессионалу своего дела - доктору Малютину Андрею Геннадьевичу. Он реанимировал меня буквально на первом же сеансе. Теперь передо мной и моими близкими не стоит вопрос к кому бежать, если возникли проблемы со спиной. Всем известно, с возрастом, к сожалению, болячек становится больше. К счастью многие теперь знают, что есть Врачи, способные помочь справиться с ними не медикаментозными методами, а с помощью своих знаний, опыта и "золотых рук"! Всем своим знакомым я рекомендую обращаться в этот центр. Андрею Геннадьевичу

Малютину хочу выразить огромную благодарность и признательность за высокий профессионализм и готовность помочь в трудную минуту!
Я даже не знаю с чего начать, но скажу точно , что для нашей семьи в этом центре произошло настоящее чудо, которое сотворил своими золотыми руками доктор Запольский Кирилл Владимирович! На момент обращения к остеопату, я уже не верила ничему и никому, нашему сыну было 3,5 года и говорил он на тот момент максимум 10 слов! Эту проблему мы выявили примерно к 2,5 годам и что только не делали ( куча неврологов, препараты, которые нужно было пить месяцами, а результат был нулевой, занятия с дефектологами , иппотерапия)НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!!!Для меня как для мамы, эта проблема стала одержимостью ! И совершенно случайно мне рассказали о нашем чудо-докторе, незнаю почему , меня ничего не остановило и даже то, что мы живем в другом городе а на лечение нужно было летать каждые 2 недели( на момент первого приема мы конечно не знали , сколько сеансов нам понадобится)!!! У нас было всего 5 сеансов у Кирилла Владимировича и мы заговорили так, как я даже не мечтала ))) Кирилл Владимирович для меня вы больше , чем доктор Вы даже не представляете как смогли перевернуть жизнь всей нашей семьи, желаем Вам и вашей семье крепкого здоровья и успехов во всех делах!!!Вы супер профессионал и просто замечательный человек))) низкий Вам поклон)))
Остеопат центр доктора Кутузова на карте