Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Двери на дубровке

Похожие организации

Про «Двери на дубровке»

Двери на дубровке

Отзывы про Двери на дубровке (11)

2.6
Не связывайтесь ни в коем случае!!!
Хочу всех предостеречь от работы с К.Е. и его многочисленными компаниями.
В ноябре 2013 года заключила два договора, полностью все оплатила. Когда подошел срок поставки, каждый день кормили обещаниями, что вот-вот на днях, честное слово. Спустя несколько недель клятвенных обещаний и заверений написала претензию. В ответ мне было направлено письмо, из которого следовало, что я якобы не доплатила и именно из-за этого договорные обязательства не исполняются. После долгой переписки пришлось обратиться в суд, разбирательства в котором проходили в течение 7 месяцев. В суде К.Е. отрицал факт получения денег, утверждал, что полностью произвел поставку по одному из договоров, однако впоследствии в Мосгорсуде признал, что деньги получал, а поставка была не полной. На данный момент есть решение суда, но денежных средств на расчетном счете не достаточно, а в собственности Белозерцева нет ничего. При встрече он мне сказал, что будет банкротиться, и получить с него что-либо будет очень сложно.
Пострадавших от действий К.Е. очень много, эту информацию можно проверить на сайтах районных судов и Мосгорсуда. В УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве было подано большое количество заявлений о мошенничестве. К.Е. неоднократно привлекался в качестве подозреваемого и давал объяснения.

Всю информацию можно проверить на сайтах районных судов и Мосгорсуда.
многие заказывают У остком продукцию Окна Петровчич из словении. Окна, двери и ставни у них очень красивые. Уточнила у остком, можно ли их заказать - они подтвердили. Запросила информацию у самой фабрики в Словении. Они пишут, что очень давно не работают с Остком из-за их долга. То есть окна сделали, но деньги клиентов остком тогда не перевел, и очень давно им ничего не поставляют. Выводы делайте сами.
Добрый день уважаемые клиенты компании "Остком". Не буду лукавить, отзыв пишу по просьбе модератора сайта компании.
Звонил, просил разрешения оставить отзыв от нашего имени (меня - Лобанова Виталия Михайловича и моей супруги Лобановой Ольги Михайловны,которая собственно и занималась оформлением самого заказа). Разрешение дали, но т.к человек я не ленивый, решил сам тоже оставить отзыв.
Номер договора нашего 16-04. Заказывали следующие позиции :
1) Дерево-алюминиевые окна с подоконниками и отливами
Так вот, хотелось бы выразить слова уважения к сотрудникам компании, начиная от директора, заканчивая людьми, которые устанавливали саму продукцию у нас в квартиру. Никаких минусов в их работе не было замечено.
Если будет требоваться, то и в следующий раз будем обращаться в компанию Остком.
Если имеются сомнения о правдоподобности отзывов, звоните в офис, вам предоставят номер личного телефона (либо мой,либо супруги).
Все написанное подтвердим и готовы ручаться за качество установленной продукции.
Не знаю, получится ли добавить фото окна, но у меня дома наглядный пример, почему не стоит у Остком заказывать.
Уверена, что фирма наживается на тех, кто случайно оказался не в курсе о их репутации.
PS фото моего окна смотрите наверху, прикрепить к сообщению не смогла
Горячо любимые наши бывшие сотрудницы Мария и Кристина (они же mariesthename, zigistardust)
Мы очень рады что вы помните о нас и о вашем начальнике Белозерцеве К.Е.

Насколько я осведомлен, ваше увольнение было осуществлено полностью по правилам трудового кодекса. Все что вам должны были в финансовом вопросе - выплачено.

Если имеются неотложные вопросы, номер телефона у вас имеется, если нет, то смотрите на сайте.

А копировать и писать одни и те же отзывы "кучи" недовольных клиентов - тогда пожалуйста предоставляйте номера заказов, будем смотреть и разбираться детально. За исключением заказа госпожи Infun, перед которой мы уже принесли свои извинения, и так же полностью с ней рассчитались.
Двери на дубровке на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта