8 (910) 461-54-598 (910) 461-54... — показать

От Сольника

8 (910) 461-54-598 (910) 461-54... — показать
Россия, г Москва, г Щербинка, ул Юбилейная, д 3

Про «От Сольника»

Профессиональный кинологический центр «От Сольника» более 15 лет предоставляет юридическим и физическим лицам услуги по племенному разведению и продаже бельгийских овчарок. Высокая квалификация специалистов и наличие обустроенных тренировочных площадок позволяет центру проводить занятия по индивидуальной и групповой дрессировке собак всех пород и размеров с возможностью размещения животных в благоустроенной зоогостинице.

Клиентам питомника доступны все разновидности бельгийских овчарок: малинуа, грюнендаль, тервюрен. К продаже предлагаются животные различных возрастных категорий: щенки, подростки, взрослые особи, прошедшие курс дрессировки, титулованные взрослые собаки. Для охраны частного жилого сектора, промышленных объектов, а также для несения службы на таможне, в органах МЧС и МВД предлагаются собаки, прошедшие специализированный курс обучения.

Опытные кинологи центра предложат широкий спектр профессиональных услуг: консультации по выращиванию, кормлению и уходу; подготовка собаки к отечественным и зарубежным выставкам с возможностью формирования индивидуального графика; дрессировка на рабочей площадке с содержанием в питомнике или с выездом на дом; социализация собак всех пород, снятие агрессии, коррекция поведения; развитие охранных качеств.

Отзывы про От Сольника (4)

3.0
19 сентября мне в Екатеринбург Степан прислал 2- х месячного щенка малинуа. Малышка была просто в ужасном состоянии. Простужена, ушной клещ, лишай и самое "очаровательное" не правильный прикус (недокус). На мою претензию предложил поменять щенка. Вещь какая- то, ага!😄 В итоге деньги за щенка всё же вернул. Хотела в клубе поменять метрику на родословную. Там щенка забраковали и сказали, что она не подойдёт не только на выставку, но даже для разведения. Поэтому нет смысла делать на собаку родословную. Когда я об этом сообщила Степану, он мне предложил щенка либо пристроить к кому-нибудь, либо просто держать как домашнего любимца. Хочу обратиться ко всем, кто будет приобретать щенка у этого заводчика. Питомник называется "От Сольника". Внимательно выбирайте щенка и в первую очередь ВСЕГДА обращайте внимание на прикус. Я только в данной ситуации узнала, что неправильный прикус передаётся по наследству. У Степана отвратительное содержание собак. Содержатся в ужасных условиях. Конвейер какой-то. Разводит щенков и абсолютно за ними не следит. Категорически НЕ рекомендую покупать щенков из питомника "От Сольника".
У меня кобель малинуа «от Сольника». Прекрасная собака во всем: крупный, яркий, с устойчивой психикой и отличными рабочими качествами. С полным пакетом документов РКФ. Сам Степан Сольник готовил мою собаку на BH/VT и IGP по всем трём разделам. Я очень довольна. Мою собаку можно спокойно оставить в квартире и машине и не закрывать, не страшно выйти из дома в любое время суток. Проблем по здоровью как генетических, так и приобретённых нет. Планирую приобрести ещё одну собаку в данном питомнике. А негатив пишут хейтеры и все другие завистники которые в жизни ничего добиться не могут и страдают от скуки, так как ни на что другое не хватает ума!
Отзыв только отрицательный,договора купли продажи нет и не кому не дает так как не официально всё,условия содержания ужасные, запах испорченого мяса, гаражи,вечный лай, скопление мух, обхудалые собаки и это лишь часть что можно расказать об этой живодерне
Здравствуйте!
У меня было много собак разных пород. Декоративные чихуахуа и компаньоны лабрадор, золотистый ретривер и служебная немецкая овчарка. Но мне все собаки были не по душе, не подходили.
Хотелось более универсальную породу, спортивную, работоспособную. Без проблем по здоровью. С которой я могла бы выйти вечером на улицу и не бояться. Которую мне не пришлось бы защищать самой. Все таки собака должна защищать хозяина, а не наоборот. Немецкую овчарку в возрасте 3х лет пришлось усыпить, отказали задние ноги... Страшный диагноз «дисплазия».
Выбор пал на собаку служебной породы, универсальную по своей природе Бельгийская овчарка Малинуа. Опять же встал вопрос где купить щенка. Предложений достаточно много. Так как я уже была владельцем разных собак и понимала в них некий толк. Мне хотелось красивую собаку и в то же время работоспособную
А так как я уже имела собак, понимаю в них некий толк. Мне захотелось иметь красивую собаку и в то же время работоспособную. Долго искали, ездили смотрели. Начали с питомника "от Сольника" потом пересмотрели еще много питомников и отдельных заводчиков.
Многие предлагают рабочих собак, но они слишком для меня простые по экстерьеру, отдаленно напоминают породу малинуа. Очень много предложений рабочих собак, но не рабочих качеств ни внешности там вообще нет. И все таки вернулись к питомнику от сольника. Эта некая гарантия качества в породе. Питомник
который имеет позитивную многолетнею историю и достаточно глубоко занимается только одной породой. Я поговорила с владельцем питомника. Высказала свои пожелания что бы я хотела получить от этой собаки. И заказала себе щенка. Мне за достаточно короткое время посоветовали с какого помета брать щенка. На сегодняшний день я довольна. Когда я взяла щенка, при выращивании я много советовалась, консультировалась. Чем кормить, какие витамины давать. Мне любезно все это объясняли. Потом у меня возникли вопросы по воспитанию. А так как владелец питомника является еще и дрессировщиком, он мне грамотно, профессионально помогал воспитывать моего щенка. Со своей собакой я уже сдала BH и сейчас занимаемся подготовкой на IPO. Моя малинуа сейчас показывает достаточно сильный результат в защите, ну а послушание больше зависит от меня на сколько буду работать трудиться.

Частые вопросы про От Сольника

От Сольника находится по адресу Россия, г Москва, г Щербинка, ул Юбилейная, д 3.

От Сольника на карте