8 (495) 411-27-168 (495) 411-27... — показать

8 (495) 411-27-168 (495) 411-27... — показать
+7 495 411-...+7 495 411-27-16 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Подрезково, тер Квартал Черкизово, влд 2

Про «Откатные ворота»

Компания Откатные ворота - это фирма, предлагающая свои услуги жителям Химок. Местные специалисты проводят значительный комплекс работ, который подразделяется на ряд этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование c контрольно-надзорными органами исполнительной документации. В обязательном порядке формируются детальные отчеты, которые подкрепляются схемами и чертежами, и только после того, как все разрешения будут получены, сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и прочие детали обговариваются перед заключением договора.

Среди предложений компании в том числе есть свайные работы.

Организация располагается по адресу Московская обл, г Химки, мкр Подрезково, тер Квартал Черкизово, влд 2 и открыта Пн-Вс: 08:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 411-27-16. Официальный сайт: otkatnie-vorota.com.

Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 5
Автоматические ворота и двери
Ворота
Двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Откатные ворота (29)

С уверенностью могу говорить о профессионализме компании. При первом общении сложилось очень приятное впечатление. Все чётко объяснили на простом и доступном языке, подсказали, дали рекомендации. Специалист спокойно отвечал на все вопросы, никакой предвзятости или нервов. Далее получили предложение и заключили договор. Назначили день монтажа. Качество материала отличное, сварочные швы идеально ровные и аккуратные, заглушки на своих местах. Установка производилась два дня. Спасибо бригаде за оперативность и профессионализм.
Заказывал ворота. Остался доволен. Все отработано четко – от оформления заказа до монтажа и гарантий. Даже не ожидал столь профессионального подхода. Понравилась работа менеджера. Был ответственен, вовлечен в заказ, оперативно вел свою работу. Монтажники тоже видно ребята опытные. Спасибо.
Отличная компания. Работа выполнена быстро и качественно. Ставили забор. Получилось ровно то, что хотели. Приятное впечатление сложилось на всем протяжении сотрудничества – от подачи заявки, до настройки ворот. Рекомендую.
Одна из немногих компаний, которая предлагает полный сервис за столь небольшие по факту деньги. Идеальное обслуживание «под ключ». Только обозначь что нужно. Для меня – идеальный вариант, когда получил то, что хотела, не тратя лишнего времени и средств.
Спасибо за установку откатных ворот на сваях. Из-за множества трудностей, с упорством возникающих на пути, думаю нас мастера запомнят надолго. Зато мы от души благодаря за разрешения всех неурядиц и правильную установку конструкции, оснащении автоматикой.
Откатные ворота на карте
Секреты успешного ремонта