8 (916) 567-84-008 (916) 567-84... — показать

+7 916 567-...+7 916 567-84-00 ещё
Россия, г Москва, проезд Днепропетровский, д 5
Округ: Южный

Про «Paintauto»

Компания Paintauto (рейтинг на нашем сайте - 3) осуществляет ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине требуется тщательный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного количества услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Естественно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Также в вышеупомянутой компании проводят кузовной ремонт. Такого типа услуга будет полезна тем, кто желает вернуть кузову автомобиля изначальный вид, к примеру, после дорожного происшествия. Подобный сервис обычно включает в себя коррекцию бамперов и порогов, ликвидацию царапин и вмятин, покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, полировку и сварочные манипуляции.

Компания специализируется на марке Mercedes-Benz. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, выполнить полировку, установку автостекол, антикоррозийную обработку. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, проезд Днепропетровский, д 5 (ближе всего добраться со станции Южная). Телефон: +7 916 567-84-00. Сайт: www.paintauto.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-17:00.

Отзывы про Paintauto (2)

3.0
Люди добрые! !! Не ставьте машины на ремонт в этот сервиз (Днепропетровский проезд,д.5а, 5 этаж ). У меня угнали из него машину volkswagen jetta 2014года. Угнали по камерам 15 июля...она выехала из него и не вернулась! Нам даже ничего не сообщили. Мы узнали об этом 17 июля только, когда приехали забирать машину. Ключи тоже пропали! То есть взяли ключи, сели в машину и укатил! Ключи от машин валяются в картонной коробке! Никакой ответственности!!! Хозяин сказал, что любой мог зайти , взять ключи и уехать. Вот так!!!скорее всего это кто-то свой! Тот,кто должен был ремонтировать машину, вообще запил после угона. ..совпадение наверно! Ха ха ха!!!! Так и поверили. ..
Короче говоря, будьте бдительны! !! И не ставьте машины на ремонт в эту кантору! !!всем удачи!!! Не дай бог никому такое испытать!!!!
Если не ошибаюсь на прошлые рождественские дни я ехал поблизости этого техцентра в районе метро Южная. Сломался передний стеклоподъемник. Заехал в эту мастерскую, опытный электрик взялся ремонтировать. Не прошло и часа как он мне сделал мой стеклоподъемник. Приятно что быстро и качественно. Недорого. Спасибо
Paintauto на карте