8 (916) 841-36-318 (916) 841-36... — показать

Пальчики на Баррикадной Сеть

8 (916) 841-36-318 (916) 841-36... — показать
+7 916 841-...+7 916 841-36-31 ещё

Про «Пальчики на Баррикадной»

Опрятные и ухоженные руки — это не теряющая значимости деталь образа, и поэтому салон Пальчики на Баррикадной (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (покрытие гель-лаком, наращивание, укрепление ногтевой пластины или комбинированный маникюр) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

Здесь также есть возможность посетить массаж — процедуру, помогающую не только поправить здоровье, но и с помощью давления на соответствующие зоны, разминающих и растирающих движений расслабить весь организм, освободиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как восстановительный, лечебный, спортивный, классический и антицеллюлитный.

Вдобавок к сказанному мастера салона предлагают выполнить SPA-процедуры, коррекцию бровей, покрытие OPI или GelColor, окраску бровей и ресниц и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Красная Пресня, д 13, у метро Краснопресненская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 916 841-36-31. У организации есть сайт: palchiki.com

Медицина для детей 2
Детский массаж
Массаж для грудничков
Тип салона красоты 2

Отзывы про Пальчики на Баррикадной (4)

Делала комплекс на Красной Пресне, и в подарок получила архитектуру бровей! Во-первых само по себе приятно, во-вторых оказалось, что можно придать лицу больше выразительности. Ушла с обихоженными ногтями и с новыми бровками. А еще с отличным настроением.
Была в студии в первый, и далеко не в последний раз! Приятно поражена как царящей здесь атмосферой так и качественной работой. Маникюр классик + Shellac технически выполнен грамотно и безукоризненно, с мастером очень славно пообщались, стулья удобные, свет в глаза не бьет. Впечатление от салона самые лучшие, и сама приду не раз, и всем буду советовать.
Хожу на маникюр год с хвостиком в этот салон, всем по большому счету довольна. Классные мастера, огромный выбор покрытий, профессиональная косметика для рук. Недавно оценила новинку, систему по уходу за кожей и ногтями от Кларинс. Первый опыт понравился, кстати кто шеллаком увлекается тем стоит нечто подобное использовать хоть время от времени.
В студию привела подруга, сейчас уже чувствую как завсегдатай – знаю какие лаки, какие коллекции, когда лучше заказать спа, когда парафин) девчата просветили, я больше люблю поговорить чем в экран таращиться, а тут мастера с удовольствием поддержат разговор. Работе не в ущерб, видимо это с опытом приходит – я бы не смогла)
Пальчики на Баррикадной на карте