Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины нижнего белья в Москве

Palmetta на Бауманской Сеть

Похожие организации

Про «Palmetta на Бауманской»

Салоны женского нижнего белья фирмы Palmetta предлагают большой выбор женского белья как базовых, так fashion коллекций. В продаже всегда представлен широкий модельный и размерный ряд нижнего белья трех торговых марок: Palmetta, Milena и Grandissima. Также представлена линейка купальников и пляжной одежды торговой марки Palmetta Mare. В салонах Palmetta также можно приобрести ночные сорочки, пижамы и одежду для дома и отдыха. Компания Palmetta предлагает своим покупательницам различные программы лояльности. В салоне, расположенном на Русаковской улице, представлен полный модельный ряд продукции всех торговых марок фирмы Palmetta.

Отзывы про Palmetta на Бауманской (1)

4.0
Недавно была в этом магазинчике. Огромный выбор моделей, есть все размеры, консультант, который просто тебя боготворит, короче, купила много чего. Цены- не очень-то маленькие, но это белье того стоит. И есть один приятный момент: всегда есть большие скидки, и, кстати, так уж случилось, что я пришла туда в свой день рождения, мне дали клубную карту со скидкой 10%.
Palmetta на Бауманской на карте
Приодеться на все случаи жизни