8 (499) 372-07-098 (499) 372-07... — показать

Россия, г Москва, г Зеленоград, ш Фирсановское, д 5
Поворот на
Район: Савелки

Про «ПаукАвто»

Наш автосервис находится в городе Зеленограде и специализируется на ремонте автомобилей всех марок немецких, японских, корейских, американских и др. Автосервис осуществляет услуги по ремонту автомобилей иностранного и отечественного производства. В перечень услуг входит: сложный кузовной ремонт, жестяно-покрасочные работы, капитальный ремонт двигателя, ремонт механических коробок передач, сход-развал, шиномонтаж, заправка кондиционера, чистка инжектора, компьютерная диагностика двигателя и т.д. Заключаем договоры с организациями.

Отзывы про ПаукАвто (5)

4.2
в начале работы сказали что сделают все за 5000, а по окончании оказалось что уже 6800.
даже за сломанный ими два пистона 60р я должен платить.
чеков нет
работают медленно
оплата только наличкой
я из тех, кто не любит оставлять ключи и машину на время ремонта. При этом в рабочие дни особо тусоваться на сервисе у меня тоже времени нет. В итоге проблемы с авто приходится решать в выходные, когда многие сервисы закрыты, а те, что есть - либо ломят цены либо забиты очередями. Вот и сейчас - порвал пыльник шруса на WV, на дворе - суббота, 16ч, дождь. Прозвон по Зеленограду дал разброс цен - от 1200р до 1800р за замену, предложение записаться, в половине случаев еще и спрашивали, что за подвеска у Турана. Капец, в общем.
В итоге поехал в Елино по известному адресу, где еще "ладу" года два назад чинил, не прозваниваясь и не договариваясь. Наудачу. Итог - 18:30 - сильно бюджетнее, чем в Зелике, я с замененным пыльником и промытым, смазанным шрусом снова на колесах.
Кофе там, Вы, скорее всего не получите, однако любые разумные консультации до и после ремонта, деловой подход и оперативность в решении вопросов - будут.
Респектую ребятам.
Приказал долго жить ремень помпы, поменяли за всего час (аналогично в Тойоте Шереметьево этим занимались целый день! Не было нужного инструмента, ок как! По сему, я думал, что там какой-то экзотический инструмент нужен, но, как оказалось, набора обычных головок достаточно) и за очень приемлемую цену, 800 р. работа + 200 р. ремень. Для сравнения, в той же Тойоте - 2500 ремень + 2000 (со скидко в 25%) работа. Есть с чем сравнить. А качество... Мужики грамотные, что тут говорить. Без лишнего лоску взяли и сделали. Все. За что им спасибо.
Договорился на ТО тут же. Кстати, там же и магазин есть (как факт, а не реклама).
Обращался в автосервис с поломкой дизельного двигателя. Первоначально продиагностировали его, потом оговорили решение проблемы. В конечном результате отремонтировали качественно, достаточно быстро и за приемлемую цену.
На ауди А5 покрасили кузов. Спасибо мастерам сервиса Паукавто. В течение 2х рабочих дней все выполнили!
ПаукАвто на карте