8 (495) 647-83-088 (495) 647-83... — показать

г Москва, Рязанский пр-кт, д 10 стр 18
БЦ "Хамелеон"
Район: Рязанский

Про «PECH-SERVICE»

Ищете место, где в вашем районе можно прикупить зубную пасту, чистящие средства или щётки? В поиске различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в магазин товаров для дома PECH-SERVICE. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный товар, так и, если требуется, основательно затариться и предметами для дома, и бытовой химией, которую зачастую экономичнее брать в большем объёме.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт организации: pech-service.ru. Телефон: +7 495 647-83-08. Компания PECH-SERVICE располагается по адресу: г Москва, Рязанский пр-кт, д 10 стр 18 в районе метро Стахановская, Нижегородская.

Отзывы про PECH-SERVICE (4)

Работали в стиле все включено:обустраивали парилку ,в том числе ставили печку с камнями. Идеально,мне нечего добавить
Доверила сюда свою парную комнату в сауне. Не пожалела . При адекватных ценах работа была выполнена в срок, результат работы, будучи знающим человеком, без доли сомнения могу назвать аккуратным и точным. Однако ребята выглядели уставшими.
Особенно понравилось то, что уже после установки печи рабочий задержался и подробно объяснил разного рода хитрости, что к чему, что да как. Даже как дрова правильно закладывать и какие лучше выбрать. Было очень приятно, просто человек от чистого сердца помог другому человеку. Часто такое можно встретить сегодня? Нет. Я очень благодарна!!!
Как же всё таки приятно общаться с мастерами своего дела. Договаривались на монтаж камина, ребята сделали все - доставили материал и топку, установили камин, сделали облицовку, впечатления остались яркие и положительные))
PECH-SERVICE на карте