8 (495) 995-76-958 (495) 995-76... — показать

+7 495 995-...+7 495 995-76-95 ещё
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 1
Район: Щукино

Про «Печати-Столица»

Наиболее привычный способ защиты ценных бумаг и изделий - заверить их индивидуальной печатью. Компания Печати-Столица располагает профессиональным оборудованием для создания печатных форм. Заказчику лишь требуется выслать образец или эскиз с изображением формы и шрифта. Точность воспроизведения оригинала и цена готового изделия зависят от технологии изготовления, чистоты и качества оттиска, химических свойств краски и удобства пользования оснасткой.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 3.

В случае, если вы уже имели дело с этой организацией и вам есть что рассказать, пожалуйста, напишите хвалебный отзыв или же, если вы остались недовольны, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу: ул Маршала Бирюзова, д 1 у метро Зорге, Октябрьское Поле. Для получения необходимой информации загляните на сайт www.pechati-stolica.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 995-76-95.

Мебель 1
Изготовление мебели под заказ
Типографии 4
Изготовление печатей
Печать удостоверений
Опт

Отзывы про Печати-Столица (4)

3.0
Прекрасная кампания! Все четко, очень быстро и не дорого. Во время согласования заказа дали мне пару советов, которые оказались очень важными! Если бы не эти советы, то скорее всего пришлось бы делать еще штамп. Спасибо! Удивлена.
Заказал комплект рекламного штампа на полукруглой основе с чёрной краской 200 мл.,и штепсельной подушки,плюс ещё 1 л. дополнительно краски.В г.Сургуте на полукруглой остнастки никто неизготовляет штампы.Решил заказать в *Печати Столица*.Изготовили штамп за 3 дня.Предложили ещё взять дополнительно запасные штепсельные подушки.Отправили заказ транспортной компанией.В общем вежливое общение,короткие сроки,заказом доволен.
странное отношение к клиенту,если клиент и не прав надо ему сказать что и как,не надо мерить по себе людей, вы не одни в Москве,и выбор велик.
после написания моего отзыва на этом сайте,фирма отреагировала.мы выяснили все вопросы,что как и почему,нашли понимание во многом.сразу надо с клиентом находить общий язык,тогда не будут писать топики,и портить репутацию.клиент всегда прав,если не прав надо ему сказать почему что и как.
Ужасная контора,не могут сделать штамп как положено.Безграмотные ,не обращайтесь к ним.
Печати-Столица на карте
Обед супергероя