8 (495) 970-40-218 (495) 970-40... — показать

МоиПечати

8 (495) 970-40-218 (495) 970-40... — показать

Про «МоиПечати»

В центре Москвы находится актуальный для состоявшихся работников любой сферы печатный салон Москвы МоиПечати. Заказы принимаются круглосуточно без выходных. Салон МоиПечати работает по следующим направлениям: изготовление печатей, изготовление полиграфической продукции и изготовление табличек и номерков. В салоне можно заказать услугу срочного изготовления, которая подразумевает за разумную доплату быстрое и качественное выполнение заказа. Для занятых людей удобно воспользоваться услугой online-заказа. Также среди явных преимуществ салона является бесплатное макетирование эскиза. Качественные материалы, профессиональные работники, широкий выбор макетов в каталогах салона, оперативность работы и собственная служба доставки- все это является несомненным преимуществом салона МоиПечати.

Отзывы про МоиПечати (72)

Заказывал у компании печати, с сеткой и логотипом, по готовому эскизу, для своей коммерческой фирмы. Сделали ребята быстро, а на качестве работы, это не отразилось. Всё отлично.
Печатали у них таблички для работы. Понравилось качество проделанной работы, нет нареканий, все ярко, красочно, как мы и хотели. Стоимость услуги приемлемая. Всем доволен!!!
Открываем уже третье ателье по пошиву чехлов на кресла и заказываем печати только здесь. Эту компанию отличает добросовестность и ответственное отношение к работе, при высоком качестве исполнения.
Замечательная фирма, отличный сервис. Очень быстро и качественно изготовляют печати и штампы. Широкий выбор макетов, индивидуальный подход. Пользовался услугами несколько раз, суммарно заказал более 5 печатей и штампов. Остались приятные впечатления от сотрудничества!
Заказывали здесь удостоверительные врачебные печати, когда открывали новую поликлинику. Сделали все в срок, а качество исполнения приятно удивило. Теперь всем новым докторам заказываем печати здесь.
Сделали заказ в этом месте. Нужно было сделать индивидуальный макет печати. Со нами работал Максим М., работа выполнялась оперативно и слаженно. На следующий день были уже доставлены курьером готовые печати. Рекомендую это место)
В данную компанию приходилось обращаться несколько раз. Заказывали печати для фирмы. Долго ждать не заставляли, печати были готовы в срок уставленный в договоре.Хорошее качество, просто безупречное.
В свое время эта компания нас очень здорово выручила, срочно изготовив нашей фирме печать взамен утерянной. Теперь все подобного рода работы заказываем только здесь. Исполняют всегда быстро и качественно.
Заказывали печати прямоугольной формы здесь, сразу несколько штук, качество полностью устроило нас, стоимость тоже. Компания надежная, можно смело довериться, не подводят!
Заказала тут изготовление печати для своей фирмы. Мой заказ был выполнен на следующий день и стоила услуга небольшие деньги. Отмечу, что доставку сделали в удобное для меня время.
Заказывала две печати для своей фирмы. Сделали все быстро и в срок. Качеством работы довольна.
Рада, что обратилась в компанию "Мои печати". Мы у них заказывали настенные календари с логотипом нашей фирмы. Всё подготовили к указанному сроку. Качество отменное. Спасибо большое!
Я заказывал в компании печать.Дизайнеры в компании быстро подготовили несколько макетов, из которых я выбрал понравившийся. Срок изготовления моей печати составил всего пару часов.Спасибо.
На нужно были на замену круглая печать, так как старая повредилась. Обратились для в данную компанию. Они наш заказ выполнили в указанный срок. Качество печати нам понравилось. Претензий нет.
Работаю в отделе делопроизводства в довольно немелкой компании. Несколько раз приходилось менять печати, заказывала постоянно здесь. Тут и дизайн хороший, и работу выполняют быстро, без задержек. Ещё ни разу не было такого, чтоб подвели, а это в моём деле главное. Без преувеличений, хорошая контора, могу рекомендовать и вам.
Хорошая компания, с ответственным подходом. Заказывала у них печать круглую и визитки. Заказ оформляла через сайт, удобно и время экономишь. Цены доступные, так что я осталась довольна.
С компанией МоиПечати очень удобно работать, во-первых, потому что заказы принимаются круглосуточно и без выходных, а во-вторых, можно сделать online-заказ. Мне нужны были новые визитки. Выполнили заказ оперативно и даже сделали бесплатный эскиз.
Недавно открыли компанию. Всё что необходимо сделали. И круглую печать тоже, заказывали как раз в данной компании. Они к указанному сроку всё подготовили.Большое им спасибо!)
Заказывал круглую печать и партию визиток. Заказ выполнили максимально быстро, по качеству претензий нет, визитки смотрятся презентабельно. Могу рекомендовать как ответственную компанию.
В целом, достойная компания, которая реально работает на совесть. Мы у них недавно заказывали настенные календари с логотипом нашего автосервиса. Сделали всё качественно как нам и хотелось. Рекомендую!

Как узнать график работы МоиПечати ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-40-21, +7 495 245-00-27

МоиПечати находится по адресу г Москва, пер Костомаровский, д 3 стр 4
офис 24.