8 (495) 245-00-278 (495) 245-00... — показать

Печатный салон МоиПечати

8 (495) 245-00-278 (495) 245-00... — показать
+7 495 245-...+7 495 245-00-27 ещё

Про «Печатный салон МоиПечати»

В центре Москвы находится актуальный для состоявшихся работников любой сферы печатный салон Москвы МоиПечати. Заказы принимаются круглосуточно без выходных. Салон МоиПечати работает по следующим направлениям: изготовление печатей, изготовление полиграфической продукции и изготовление табличек и номерков. В салоне можно заказать услугу срочного изготовления, которая подразумевает за разумную доплату быстрое и качественное выполнение заказа. Для занятых людей удобно воспользоваться услугой online-заказа. Также среди явных преимуществ салона является бесплатное макетирование эскиза. Качественные материалы, профессиональные работники, широкий выбор макетов в каталогах салона, оперативность работы и собственная служба доставки- все это является несомненным преимуществом салона МоиПечати.

Доставка 2
Доставка Курьером
Перевозки 2
Курьерская служба
Междугородные автогрузоперевозки
Тип мастерской 1
Опт
Услуги студии 1

Отзывы про Печатный салон МоиПечати (87)

В компании можно приобрести печати для любых задач. Заказывали печати с защитой от подделки, хорошее качество и быстрые сроки изготовления. Есть возможность сделать срочный заказ, что очень удобно
Заказывали печать для нашей фирмы, сотрудничеством остались довольны. Изготовили точно в сроки и по цене вышло приемлемо, сотрудники очень вежливые. При необходимости будем обращаться еще.
Покупала здесь не так давно печати, в принципе осталась довольна своим заказом. По цене нормально получилось и доставили довольно оперативно мне, качество хорошее я довольна.
Брал здесь печати, и все понравилось. Качество у них реально отличное, и не пришлось долго их ждать. Отличная компания, и выполняют все очень оперативно, и проблем никаких не возникло.
Здесь заказывал печати и визитки на себя в свою компанию.Сделали оперативно и цены приемлемы.
Печатный салон МоиПечати на карте