8 (495) 970-40-218 (495) 970-40... — показать

МоиПечати

8 (495) 970-40-218 (495) 970-40... — показать

Про «МоиПечати»

В центре Москвы находится актуальный для состоявшихся работников любой сферы печатный салон Москвы МоиПечати. Заказы принимаются круглосуточно без выходных. Салон МоиПечати работает по следующим направлениям: изготовление печатей, изготовление полиграфической продукции и изготовление табличек и номерков. В салоне можно заказать услугу срочного изготовления, которая подразумевает за разумную доплату быстрое и качественное выполнение заказа. Для занятых людей удобно воспользоваться услугой online-заказа. Также среди явных преимуществ салона является бесплатное макетирование эскиза. Качественные материалы, профессиональные работники, широкий выбор макетов в каталогах салона, оперативность работы и собственная служба доставки- все это является несомненным преимуществом салона МоиПечати.

Отзывы про МоиПечати (36)

Был клиентом этой фирмы, делал небольшой заказ настенных календарей с собственным логотипом. Сделали все по оговоренным ранее срокам. Качество изготовление очень понравилось!
Очень было приятно сотрудничать с компанией "Мои печати". Все изначально поставленные требования к макету печати были выполнены. Результат работы приятно удивил. Все сделано очень качественно и презентабельно. Отдельно хочу отметить быструю отправку заказа. Сразу видно, что в этой организации работают настоящие профессионалы, за что им огромное спасибо!
Молодцы, быстро выполнили работу, а главное качественно. Изготавливали нам для офиса печати. Хочется отметить менеджера, доброжелательный и грамотный специалист, все подробно разъяснила и быстро приняла заказ.
Заказывали в этой компании печать настенных календарей с логотипом нашей организации. Заказ был на 150 календарей, выполнили по срокам его весьма быстро, но при этом и качественно.
Нужно было срочно изготовить рекламу для открытия магазина, сроки поджимали. Другие типографии отказали нам, ссылаясь на то, что не успеют, а компания "МоиПечати" взялась за заказ, сделали нам в очень сжатые сроки. За 2 дня. Качество баннера и флаеров отличное
В салон "МоиПечати" делали заказ для нашей фирмы по изготовлению печатей. Отдельное спасибо менеджерам за квалифицированную консультацию и помощь в оформлении заказа. Ценовая политика за услуги вполне удовлетворительная. Доставка прошла без задержек
Заказывали у них небольшую партию визиток из дерева. Понравилось, что за выполнение заказа взялись быстро. Качество визиток действительно привлекательное. Стоимость за одну такую визитку вполне нормальная.
печать тут заказывала при открытии моего ООО. Осталась довольна. Срок изготовления не был затянут, сама печать выполнена качественно и строго по моим требованиям, для меня это было важно
Мы решили обратиться в эту компанию, чтобы они нам сделали офисные таблички. Наш заказ специалисты выполнили нормально и по времени быстро. Поэтому за хорошую работу поставим 5!
Для наших деловых партнеров заказали небольшую партию печати визиток шелкографией. Понравился креативный подход дизайнера и превосходное качество продукции. Недавно подписали с компанией долгосрочный договор.
Тут заказывала печать при открытии моего ООО. Бухгалтер даже однажды умудрилась потерять второй экземпляр, пришлось снова обращаться сюда, дозаказывать. Сроки изготовления нормальные.
В этой компании заказываем печати для врачей нашей поликлиники. Ребята выполняют работу качественно при этом за разумные деньги. И еще большим их плюсом является пунктуальность, со сроками не подводят.
Заказываем у компании обычные коммерческие печати, качественные, недорогие, стандартные в общем. Но для придания солидности фирме решили сделать для директора новую печать с фотоизображением. Оттиск такой печати смотрится действительно шедеврально. Подумываем о замене простых печатей.
Я все же готова поставить этой компании максимальную оценку, потому заказ выполнили быстро. Печать хорошая, так как не бледная и не размазывается. Стоимость таких заказов у них самая нормальная, но это мое мнение.
В срочном порядке обратились в эту компанию, чтобы изготовили нам, как можно побыстрее 10 печатей с логотипом нашей организации. Справились они с этим вполне быстро по времени.
Мы заказали 30 экземпляров печати для нашей компании у них. Изготовили их довольно таки быстро и доставили тоже в короткий срок. Качество хорошее, претензий к работе компании нет.
Нужно было изготовить печать предпринимателя, при чём меня сроки поджимали. Именно здесь мне помогли с её производством, а главное оперативно, за что вам спасибо. Качеством я тоже доволен.
Могу только порекомендовать ребят из этой компании, так как наш заказ на изготовление печати они выполнили очень быстро и главное, что качественно. Насчёт стоимости услуг тут более менее всё норм.
Заказывали здесь три печати для нашего офиса. Изготовили довольно быстро, порадовала разумная стоимость. Хотелось бы сказать спасибо за вежливое отношения, рекомендую обращаться.
При переезде офиса, старые печати куда-то были спрятаны и не удалось их обнаружить. Спасибо данной компании за то, что пошли нам на встречу и оперативно изготовили необходимый дубликат.