8 (495) 991-90-498 (495) 991-90... — показать

8 (495) 991-90-498 (495) 991-90... — показать
+7 495 991-...+7 495 991-90-49 ещё

Про «Изготовление печатей pechatu.ru»

Срочное изготовление печатей и шьампов за час с доставкой. Любой вид оплаты, нет предоплаты. Быстрая доставка. Точная копия печати по оттиску (фото) за час.

Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Изготовление печатей pechatu.ru (11)

Хочу выразить благодарность за отлично изготовленное факсимиле, причем всё это сделано было по скану подписи, который я послал в компанию. Сходство почти идеальное, во всяком случае, даже мне трудно было отличить, где обычная подпись, а где факсимиле.
Нужны были новые печати. Обратились в эту компанию, нам любезно предоставили все возможные варианты, обьяснили и посоветовали подходящие. Заказ выполнили оперативно и качественно. О компании остались положительные эмоции.
Работа организована грамотно. Заказ на изготовление печати ветеринара приняли быстро. По моей просьбе внесли необходимые корректировки, бесплатно. По оснасткам неплохое разнообразие предлагается. Я выбрала автоматическую. Сделали добротно, пользуюсь, удобно.
О качестве печатей которая изготавливает данная компания узнал от коллег на бизнес-встрече. Заказал печать. Через пару дней все было готово. И скажу что качество ощутимо как самой печати так ее отпечатка.
Продуманный сервис. Зашел на сайт, сам сделал эскиз печати, заказал, и получил уже изготовленную печать с курьером. Всё не выходя их офиса. И еще и скидка за это полагается, небольшая, 5%, но все равно экономия.
Делала здесь печать с доставкой на следующий день. Все нюансы изготовления выяснили непосредственно через онлайн форму на сайте, курьер доставил готовую печать на следующее утро, за доставку заплатила всего 100 рублей.
Мы здесь делали заказ для частного детского сада изготовить нам детские печати-оценки со смайликами. Оценивать успехи наших детишек в учебе. Забавные печати, я честно говоря, не видела нигде таких. Отлично изготовлены. И цена не дорогая.
Реально быстро изготовили печать. Правда, почему то не сразу к вам дозвонились. Но, не суть. Доставили тоже оперативно и всего за 100руб. Печать качественная по приемлемой стоимости. Сайт толково сделан, нашли там всю инфу.
Круто сделан конструктор печатей на сайте. И простой, я минут за десять набросал макет печати, которую хотел, через сайт и заказал, и ехать никуда не пришлось, курьер привез на работу уже готовую печать. Сервис для людей.
Изготовление печатей pechatu.ru
А еще мы можем восстановить печать по фотографии. Обращайтесь.
В этой компании заказывали печать для нашего ООО. Без проблем всё выполнили, заказ сделали в обещанные сроки, без всякой документации, по фото. Доставка оперативная, цена небольшая. Благодарим за качественную работу, просто всё и удобно.
Действительно сделали мне печать за час. Закон подлости, собака сжевала старую печать и она срочно понадобилась. Всё что, я смогла принести сюда, это бумажный лист с оттиском, и этого оказалось достаточно, через час всё было готово. На всякий случай потом заказала и вторую )