8 (800) 555-52-008 (800) 555-52... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 72 к 2
Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Процессинговая компания Передовые Платежные Решения»

Самостоятельное осуществление операций, которые связаны с серьёзными денежными трансакциями и дорогим имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо запрещено законодательством. Из-за чего исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или профессиональных специалистов - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Процессинговая компания Передовые Платежные Решения базируется в Москве и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.6.

Компания располагается по адресу: пр-кт Ленинградский, д 72 к 2 на метро Сокол, Аэропорт. Для получения более подробной информации посетите сайт petrolplus.ru или позвоните по контактному телефону +7 800 555-52-00.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Процессинговая компания Передовые Платежные Решения (173)

4.0
Отличная компания и компетентные сотрудники, работаем с 2020 года. Простой и удобный личный кабинет, отчетные документы предоставляют своевременно. Отдельно хочу отметить нашего менеджера Олесю всегда ответит и оперативно решит проблему. Из минусов, иногда бывает сбой по вводу новых ТС, а в целом всё устраивает. Всем рекомендую к сотрудничеству.
Ранее работали на прямых договорах с топливными картами, в итоге у одного водителя было по несколько карт, а у бухгалтера разная отчётность, это было так неудобно. А с ППР одна карта и много возможностей: большое количество заправок, одна отчётность, единый счёт. Ещё и командировки сейчас через них оформляем, всё оперативно.
Добрый день! Заключили договор с ППР год назад, и за это время компания зарекомендовала себя как надежного партнера! Предоставляют не только топливные услуги, а целую систему сервисов для обслуживания автопарка, такие как: ремонт, мойка, покупка шин, страхование и это то, чем мы только успели воспользоваться. Итоговые документы поступают всегда в срок, также есть возможность формировать отчеты в личном кабинете. Отдельное спасибо персональному менеджеру Анне Борисенко, всегда проконсультирует по любым вопросам. Если хотите оптимизировать бизнес-процессы - приходите к ППР
С ППР работаем много лет, были разные ситуации и с заправками и с ценами, но всегда находили компромиссы, в связи с этим и никогда не меняли их на другого Поставщика.Очень много плюсов работы с ними, это и многофункциональный личный кабинет, быстрое зачисление денег, большое количество заправок. Так же через них страхуем свои автомобили и покупаем колёса. Рекомендуем данную компанию к сотрудничеству!!!!
Та еще контора!!! Завышают стоимость топлива , постоянно нужно проверять . Не советую !!
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв. Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей компании. Мы всегда следуем условиям договора, поэтому хотели бы прояснить ситуацию. Пожалуйста, отправьте свои контактные данные и ИНН компании на наш электронный адрес feedback@pprcard.ru. Мы обязательно свяжемся с вами и постараемся разобраться во всех тонкостях вашего вопроса.
Ваш ППР
Процессинговая компания Передовые Платежные Решения на карте