8 (800) 551-74-248 (800) 551-74... — показать

Процессинговая компания Передовые Платежные Решения

8 (800) 551-74-248 (800) 551-74... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-74-24 ещё

Про «Процессинговая компания Передовые Платежные Решения»

Самостоятельное осуществление операций, которые связаны с серьёзными денежными трансакциями и дорогим имуществом, либо чревато трудно прогнозируемым исходом, либо запрещено законодательством. Из-за чего исключительно важно найти фирму с хорошей репутацией или профессиональных специалистов - и подписать соглашение с правами и обязанностями сторон. Процессинговая компания Передовые Платежные Решения базируется в Москве и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.2.

Компания располагается по адресу: пр-кт Ленинградский, д 72 к 2 на метро Сокол, Аэропорт. Номер для связи: +7 800 551-74-24. Веб-сайт: petrolplus.ru.

Отзывы про Процессинговая компания Передовые Платежные Решения (89)

3.2
Приобрел себе топливную карту "Вездеход". Очень удобна и проста в использовании. Есть бесконтактная оплата, что для меня очень важно. Есть скидки на АЭС. Удобство пользования через мобильное приложение.
Марк, добрый день!
Ваш отзыв украсил день наших сотрудников. Спасибо вам за это! Нам очень приятно, что вы выбрали нас и что мы оправдали ваши ожидания. Надеемся отметить с вами 100-летий юбилей плодотворного сотрудничества.

Мы всегда на связи, ваш ППР
Карты «Вездеход Online», стала для нашего отдела логистики, просто замечательным средством упрощения работы. Деньги на заправку каждого авто, теперь раздавать не нужно. Штрафы оплачиваются с большой скидкой и сразу за весь автопарк, расплатится можно, как самой картой, так и через приложение. Но самое главное - это удобство и контроль, ведь все операции видны в одном кабинете.
Владимир, добрый день!
Большое спасибо! Ваши слова как бальзам на душу наших сотрудников. Обещаем, мы и впредь не подведем. Будем стараться для вас и всегда держать курс на взаимовыгодное сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями, ваш ППР
Наша автобаза уже второй год перешла на топливные карты ППР. С их использованием получаем двойную экономию, как за счет скидок на топливо, которые предоставляют практически все сетевые АЗС. С помощью этой же карты можно оплатить услуги мойки автомобиля или парковку. При этом в отличие от чеков нечистым на руку водителям не удастся обмануть своего работодателя, ведь все платежи идут напрямую и полностью прозрачны.
Денис, здравствуйте!
Большое спасибо за добрые слова. Мы даже покраснели немного. Очень рады, что нам с вами по пути. Будем и дальше стараться для вас.

Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
Работают четко, без косяков. Бот на связи 24/7, всегда можно решить вопрос. Плюс есть ЭДО, это значительно облегчает жизнь. Небольшие бонусы за заправку и тд добавляют плюсик в карму. Все устраивает пока, я доволен.
Сергей, здравствуйте!
Хорошего дня и удачи на дорогах, команда ППР
Давненько искал такую компанию. Нужно было разобраться с нашей логистикой, документами, не мешать свои личные средства и деньги компании. Посоветовали ППР знакомые, по итогу уже пару месяцев сотрудничаем. В начале немного непонятно все было, но есть менеджеры, которые понятно и доступно все рассказывают, помогают настроить. Сейчас сожалею только о том, что раньше не заключил с ними договор.
Роберт, здравствуйте!
Спасибо за вашу позитивную обратную связь. Нам очень приятно, что вы выбрали нас, обещаем не расслабляться и делать наше сотрудничество еще более плодотворным:)

Как узнать график работы Процессинговая компания Передовые Платежные Решения ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-74-24

Процессинговая компания Передовые Платежные Решения находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 72 к 2.