8 (495) 705-92-208 (495) 705-92... — показать

Philip Morris Sales & Marketing

8 (495) 705-92-208 (495) 705-92... — показать

Про «Philip Morris Sales & Marketing»

Филипп Моррис - одна из самых известных табачных компаний в мире. Мальборо - наиболее продаваемые сигареты в мире принадлежат компании Philip Morris Sales & Marketing. Помимо Мальборо, в продуктовом портфеле компании такие бренды сигарет, как Парламент, Бонд, Честерфилд и другие. Помимо сигарет, компания производит бездымные табачные изделия, используя шведский снюс. Компания Филипп Моррис активно занимается благотворительной деятельностью, поддерживает программы по борьбе с домашним насилием, оказывает помощь организациям по борьбе с бедностью, оказывает помощь регионам в чрезвычайных ситуациях.

Отзывы про Philip Morris Sales & Marketing (4)

3.8
Участвовал в акциях Chesterfield и LM. "Внезапно" на обоих промосайтах возникли технические проблемы и участие в розыгрышах призов стало проблематично.

Неоднократные обращения на горячие линии по электронной почте и телефону ничего не дает. Том операторов довольно высокомерен и проблемы они не решают. Поискав в интернете обнаружил отзывы тех, кто столкнулся с такими же проблемами.

С моей точки зрения это может выглядеть скорее как обыкновенное надувательство тех, кто поверил Philip Morris Sales & Marketing.
подозреваете, что они сами сбрасывают участников?
Так как они никак не отвечают на мои обращения к ним и не решают эти технические проблемы, то возникает подозрение, что это могло быть сделано намеренно.

С моей точки зрения организаторы этих пожалуй даже бесконтрольны - в компании очень хитро построены коммуникации с потребителями. Если обратиться в Philip Morris Sales & Marketing с конкретным вопросом, то цирк будет еще тот. Проще обращаться в головной офис Altria.
Я не могу сказать, что я заядлый курильщик, но выкуриваю в среднем по 1-2 сигаретки. Остановила свой выбор на Virginia Slims ментоловые. Мне очень нравится их табак отличного качества и дизайн сигарет. Муж курит Parliament уже на протяжении многих лет. И очень доволен тем, что качество остается неизменным на протяжении многих лет!
Покупаю Marlboro уже на протяжении 5 лет. Высокое качество и отличный вкус. По качеству сравнимы только с дорогими марками, хотя имеют приемлемую цену. Когда в продаже нет моего Marlboro, покупаю Parliament. Компания зарекомендовала себя как хороший производитель.
Продукция этого табачного гиганта знакома каждому курильщику (Мальборо, ЛиМ, Палл Малл и т.д.), как ни крути. Ассортимент сигарет крайне богат и направлен на покупателей разных калибров кошелька. Раньше курил сигареты только от Филип Моррис, ибо работал какое-то время на них и имел представление о качестве продукции! Вреда от курения никто не отрицал и не отрицает, но лучше курить сигареты с реальным табаком, а не всякий суррогат из не пойми чего. , Продукция этого табачного гиганта знакома каждому курильщику, как ни крути. Ассортимент сигарет крайне богат и направлен на покупателей разных калибров кошелька. Раньше курил сигареты только от Филип Моррис, ибо работал какое-то время на них и имел представление о качестве продукции! Вреда от курения никто не отрицал и не отрицает, но лучше курить сигареты с реальным табаком, а не всякий суррогат из не пойми чего.
Philip Morris Sales & Marketing на карте