8 (495) 790-57-308 (495) 790-57... — показать

+7 495 790-...+7 495 790-57-30 ещё
г Москва, ул Киевская, д 14 стр 1
3-А этаж
Округ: Западный
У Компания по продаже и аренде автомобилей Пилот-Авто на Киевской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по продаже и аренде автомобилей Пилот-Авто на Киевской улице»

Прокат автомобилей — в Москве без залога!

«Пилот-Авто» - надежность и безопасность.

Сегодня жизнь любого человека не представляется возможной без собственного автомобиля. И если одни привыкли передвигаться на авто по редким случаям, то у других от его наличия и состояния зависит работа. И если личного «железного коня» нет, либо использовать его по какой-либо причине невозможно, то идеальным вариантом станет обращение за услугами в компанию автопроката.

Аренда машин — явление довольно распространенное, однако стоит внимательно относиться к выбору организации, которая ее предоставляет. Наша команда отличается профессиональным подходом к каждому клиенту, поэтому если вы решитесь обратиться за помощью в «Пилот-Авто», будьте уверены, что получите надежное, безопасное и стопроцентно исправное авто нужного вам класса.

Индивидуальный подход.

Наша компания предлагает в аренду автомобили на совершенно различный вкус и кошелек. Вы можете одинаково легко заказать простую машину для рутинных поездок и выполнения ежедневных задач, либо выбрать модель представительского класса для встречи деловых партнеров или важных гостей, свадебного кортежа или романтической прогулки. Кроме того, мы совершенно не ограничиваем время проката авто в Москве, и готовы оформить его без обязательного внесения залоговой суммы.

Помимо аренды авто в Москве, мы предлагаем и множество других выгодных возможностей. Наша команда придет на выручку в следующих вопросах:

взять кредит на необходимую сумму для залога;

составить договор на аренду с последующим выкупом, в случае если при эксплуатации оно придется вам по душе;

провести профессиональную компьютерную диагностику с целью выявления неисправностей;

заправить или отремонтировать кондиционер;

воспользоваться полным спектром ремонтных работ, включая шиномонтаж, ремонт стекол, полировку, устранение сколов и многое другое.

Прокат машин у нас - это в первую очередь практично, безопасно и надежно.

Компания по продаже и аренде автомобилей Пилот-Авто на Киевской улице на карте