8 (903) 536-46-468 (903) 536-46... — показать

Питомник лабрадоров Мэрилэнд Мэджик

8 (903) 536-46-468 (903) 536-46... — показать
+7 903 536-...+7 903 536-46-46 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул 10-я Линия, д 6А

Про «Питомник лабрадоров Мэрилэнд Мэджик»

Питомник лабрадоров Мэрилэнд Мэджик (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает свое содействие тому, кто желал бы завести породистое животное. Здесь у вас получится проконсультироваться с заводчиком об уникальности и стандартах породы, получить информацию насчет племенного фонда и имеются ли среди представителей данного питомника призеры выставок. Заводчик сможет ознакомить вас с необходимыми для продажи документами, к примеру ветеринарным паспортом животного, на страницах которого вы найдете сведения о вакцинации, и с родословной.

Организация предоставляет услуги по адресу Московская обл, г Мытищи, д Грибки, ул 10-я Линия, д 6А, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 903 536-46-46. Ознакомиться с компанией можно на retriewer.ru

Отзывы про Питомник лабрадоров Мэрилэнд Мэджик (1)

Великолепный питомник. Тут мы нашли друга семьи. Всю жизнь мечтала о шоколадном лабрадоре и мечта сбылась. спасибо!
Питомник лабрадоров Мэрилэнд Мэджик на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!