8 (495) 575-63-618 (495) 575-63... — показать

Питомник Савватеевых

8 (495) 575-63-618 (495) 575-63... — показать
+7 495 575-...+7 495 575-63-61 ещё
2.33 отзыва
Россия, Московская обл, Шаховской р-н, д Спас-Вилки, д 52

Про «Питомник Савватеевых»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Качество жизни в многоэтажном доме в большой степени зависит от эффективности работы коммунальных служб, отвечающих за оказание услуг отведения сточных вод, сезонного отопления, электроснабжения, сбора бытовых отходов, холодного и горячего водоснабжения, за обеспечение дополнительными ресурсами коммунально-бытового характера, а также за проверку на соответствие нормативным показателям состояния смонтированных внутридомовых систем инженерно-технического обеспечения. Компания Питомник Савватеевых (рейтинг на сайте Yell.ru - 2.3) относится к числу таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилого фонда. Стоимость услуг отражена в договоре, заключённом с собственниками этих услуг.

Адрес организации: Шаховской р-н, д Спас-Вилки, д 52. Для получения более детальной информации посетите сайт www.drevo-spas.ru или позвоните по номеру +7 495 575-63-61.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Питомник Савватеевых (3)

2.3
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
67%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Были в питомнике Тульской области. Впечатления ужасные. В воротах встретил хамоватый охранник с вопросом что-то вроде:" Что вам надо?" Вопрос удивил. Приехали ведь в рабочее время. Удивления на этом не закончились: просто так растения посмотреть нельзя (в отличии, например, от Гавриша или Фитогенетики), только в сопровождении менеджера!!! Ладно, допустим. Менеджер показал три несчастных туи шаровидных и один вид можжевельника. Кедры и пихты, якобы, не выдерживают наших зим. Даже смешно. В общем отношение, выбор и информация на нуле!!! Отвратительные впечатления, не порекомендую никому!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Питомник Савватеевых продал нам 2-метровую пихту одноцветную без корней, умело воткнув огрызок в ком с сеткой. При посадке обнаружить это было не возможно. Через полгода пихта пожелтела и сбросила хвою, макушка засохла и обвисла. Решили дерево удалить. Каково же было удивление, когда, потянув за ствол, мы пихту легко вытащили с обрубком вместо корней. В питомнике претензию принять отказались, сославшись на то, что и без корней дерево должно было через год укорениться!!! Помимо этого, было сказано, что у них все деревья продаются без корней! Больше ни ногой в этот чудо-питомник.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Питомник находится далеко от Москвы за Волоколамском. Хороший выбор растений. Я ездил за сиренью для дачи. За одним кустиком наверно нет смысла так далеко ехать.
Полезно
Ответить
Поделиться
Питомник Савватеевых на карте