8 (495) 118-21-378 (495) 118-21... — показать

1036 павильон; 1 этаж
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Пиво Лучше»

#ПИВОЛУЧШЕ — не простой магазин пива. Нашей целью является просвещение: мы хотим проложить как можно большему количеству людей прямую дорогу в волшебный и разнообразный мир пива и сидра.
Посоветуем, подскажем, расскажем о том, с чем, как, при какой температуре, из каких бокалов лучше всего пить каждый сорт. Подберем хороший подарок, поможем выбрать из великого множества то самое пиво, которое порадует именно Вас.
Пиво — это целая вселенная, и мы будем Вашими проводниками в ней. Приходите к нам в гости!

Подарочные сертификаты

Отзывы про Пиво Лучше (1)

4.0
В описании магазина заявлено 600 сортов. Англия, США (!), Россия, Чехия, Германия, Бельгия итп лишь малая часть из представленного. У магазина также есть доставка, что очень удобно.
Что порадовало: отличный сервис, продавцы разговаривают на языке покупателя, пиво упаковывают в сеточку (!), чтобы бутылочки не стучали друг о друга (на моей памяти пока единственный магазин в Москве, который так делает). Перед праздниками устраивают акции и дают скидку на сорта, которые у них и так продаются по вкусным ценам.
Что не понравилось: некоторые сорта из США попались испорченными и продавались уже под конец срока годности. Но это, к сожалению, часто встречается у нас и зачастую пиво приходит испорченным со склада поставщика. Справедливости ради, цена на данные сорта была и так низкой.

Не смотря на обозначенные минусы, я считаю магазин одним из самых интересных в Москве по соотношению цена/качество, кол-ву представленных сортов импортного крафта и возможности заказать доставку.

Частые вопросы про Пиво Лучше

Как узнать график работы Пиво Лучше ?

Пн: 11:30 - 21:00, Вт: 11:30 - 21:00, Ср: 11:30 - 21:00, Чт: 11:30 - 21:00, Пт: 11:30 - 21:00, Сб: 11:30 - 21:00, Вс: 11:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 118-21-37

Пиво Лучше находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19