Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Москве

Планета Суши на Баррикадной Сеть

Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31
ТДЦ Новинский Пассаж
Баррикадная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Планета Суши на Баррикадной»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить ресторан Планета Суши! Это одно из лучших заведений Москвы. Место можно смело советовать фанатам аутентичной японской кухни.

Отыскать этот японский ресторан очень просто, записывайте адрес: Россия, г Москва, б-р Новинский, д 31. Данное место находится в минуте ходьбы от станции метро Баррикадная. Вы можете забронировать место или узнать любые детали о работе заведения по номеру: +7 495 785-65-52.

Отзывы про Планета Суши на Баррикадной (8)

Обязательно прийду еще раз, отлично посидели с друзьями и очень вкусно поели
Обязательно прийду еще раз, отлично посидели с друзьями и очень вкусно поели
)))) ничего себе отзывы оставляют, целые истории, можно книги писать)) Отличное кафе, ОТЛИЧНОЕ и всем все понятно))))
суши хороши,обслуживание хорошее,очень понравилось,приветливые официанты
В детстве, у бабушки всей дружной семьей лепили пельмени, было очень забавно и увлекательно... Теперь, когда собираемся с друзьями, "лепим" роллы)))
Выходит тот же забавный ритуал, что и с "бабушкиными пельменями", только вместо теста с мясной начинкой рис с рыбой и прочими морепродуктами, в общем все на что фантазии хватит..."Народные" рецепты приготовления берем, как правило из интернета, всегда было любопытно посмотреть как на самом деле их готовят настоящие сушисты. Побывать на мастер классе от су-шефа "Планеты суши" стало для меня, как любителя японской кухни, настоящим подарком! Оказывается в этом процессе важна каждая деталь, начиная от выбора правильного сорта риса его приготовления и заканчивая техникой закручивания начинки с рисом в лист нори (водоросли для роллов).
Нам до такой степени стала уже "родной" и любимой японская кухня, что мы к ней стали относится как к нашей национальной, традиционной что ли.

К процессу приготовления и хранения еды из морепродуктов нужно подходить с большой осторожностью, к выбору продуктов в Планете Суши подходят тщательно, поэтому смело и с большим удовольствием доверяю их кухне.
Планета Суши на Баррикадной на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы