8 (495) 142-53-508 (495) 142-53... — показать

+7 495 142-...+7 495 142-53-50 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр 1 Мая, д 4 к 1
помещение 125
Щелковская

Про «Компания Подбор Инвест»

Самостоятельное осуществление операций, которые напрямую связаны со значительными финансовыми средствами и дорогим имуществом, либо грозит попаданием в рискованные ситуации, либо запрещено законодательством. Поэтому исключительно важно привлечь к участию в сделке надёжных специалистов - и оформить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Подбор Инвест находится в Балашихе и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для разрешения определённых финансовых ситуаций.

Здесь же предлагают услуги ОМС, ДМС, страхования жизни, страхования туристов.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания располагается по адресу: мкр 1 Мая, д 4 к 1 (ближе всего добираться со станции Щелковская). Для получения более детальной информации зайдите на сайт podbor-invest.ru или позвоните по номеру +7 495 142-53-50.

Виды туров 1
Финансовые услуги 6
Банки
Операции на фондовом рынке
Паевые инвестиционные фонды

Отзывы про Компания Подбор Инвест (15)

Сервис помогает действительно увеличить коэффициент от вложений. По сравнению с банками у которых низкий процент, здесь выгодные условия. Сайт понятен в использовании, есть выбор разных проектов в зависимости от процентов. Этот агрегатор еще и неплохой тем, что самостоятельно фиксирует степени риска. Чем то похож на онлайн-калькулятор, где главными значениями есть срок, сумма и процент и после этого этот агрегатор определяет наиболее выгодные варианты.
Для инвестирования свободных денег искал хорошую площадку с выгодными условиями для инвестиций. Вклад в банке я первоначально не рассматривал, так как это не принесёт ту прибыль, на которую я рассчитывал. Пересмотрев несколько сервисов и выделив преимущества каждого, я выбрал данный агрегатор. Здесь всё максимально удобно и выгодно даже для начинающего инвестора, можно подобрать наиболее оптимальное инвестиционное решение, а также ознакомиться и в дальнейшем работать с популярными продуктами.
С помощью этого сервиса я выгодно разместила крупную сумму денег. На сайте все доступно и понятно разъяснено, какую сумму с наименьшим процентом риска можно вложить в инвестиции. В настоящий момент, удачно вложенные деньги активно работают и приносят хороший доход, хочу заметить, что доход пассивный, я не трачу на этот заработок времени и сил, поэтому моя оценка сервису, только 5!
Хороший агрегатор. У меня была некоторая сумма денег для вклада, но когда пошла в банк, узнала, что сейчас предлагают очень низкие проценты (3,5% годовых). Это совершенно не выгодно с постоянно растущей инфляцией. Поэтому решила искать другие варианты в интернете и наткнулась на Подбор инвест. На сайте предложены варианты инвестиционных продуктов, показано их доходность и процент риска. Я для на начала выбрала для себя ОПИФ РФИ «ВТБ – Фонд Облигаций. Ответственные инвестиции», пока все хорошо. Жду доход.
Однозначно хороший сервис агрегатор. У меня были так сказать свободные средства и я как раз думал, что бы с ними сделать. Нашел данный сервис, изучил детально всю информацию о нем и отзывы, в итоге вложил желаемую сумму и теперь получаю от этого неплохой процент. Никаких рисков нет, все честно и максимально просто. Данный агрегатор помогает подобрать более выгодный проект, чем просто вклад под 5-6 процентов. Так что советую конечно каждому воспользоваться.
Компания Подбор Инвест на карте