8 (496) 754-48-868 (496) 754-48... — показать

Подольская Детская Городская Больница

8 (496) 754-48-868 (496) 754-48... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 38

Про «Подольская Детская Городская Больница»

Крайне редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: слабый иммунитет, травмы конечностей, возникновение эпидемий, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Подольская Детская Городская Больница (рейтинг на нашем сайте — 4) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья жителей Подольска. Здесь на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (магнитно-резонансную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, рентген, УЗИ и т. д.).

Подольская Детская Городская Больница — это учреждение, где можно наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные организации дают людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к интересующему вас врачу и доступных платных услугах можно разузнать в регистратуре организации.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 38.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 496 754-48-86.

Общая медицина 1

Отзывы про Подольская Детская Городская Больница (23)

4.0
Поступили с сыном в отделение патологии новорожденных 6 января 2020 года. Хочу выразить огромную благодарность медперсоналу, низкий Вам поклон! Очень внимательные медстестры, всегда зайдут, спросят, нужна ли помощь, поинтересуются даже, кушала ты сама, или нет! В любое время можно было подойти и обратиться! Спасибо Вам, за Ваш нелегкий труд!
Слова благодарности всему персоналу детской поликлиники!
Спасибо огромное сотрудникам отделения патологии новорожденных, особенно доктору Екатерине Алексеевне. В двухнедельном возрасте попали в больницу с высоким билирубином и желтушкой. За 3 дня капельниц, фототерапии и приема лекарства сын стал хорошо себя чувствовать, билирубин снизился. Нам провели все необходимые процедуры ( узи, несколько раз брали кровь). Затем наблюдали несколько дней за состоянием ребенка после отмены лечения. Медсестры все как на подбор , готовы помочь и ответить на все вопросы паникующей мамы. Еще раз огромное всем спасибо и крепкого здоровья!
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам отделения паталогии новорожденных. Мы с дочей попали туда прямо из роддома с желтухой из-за конфликта по группе крови. Нас поставили на ноги за 10 дней. Нашим врачом была Ирина Сергеевна, спасибо ей огромное за профессионализм и человечность. Каждый день обход и консультация, девочки медсестры отзывчивые, всегда помогут, подскажут, окажут помощь. Нас осмотрели специалисты, сделали узи. Спасибо большое заведующему, докторам и медсестрам. Вы настоящие мастера своего дела!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !!!От всех сотрудников отделения патологии новорожденных Подольской детской больницы желаем здоровья малышу!Были рады помочь!
Наш сын лежал в декабре 2017. Перевели с Чеховского роддома. Пневмания и инфекция. Врачи в Подольске вежливые. Вылечили! Огромная благодарность... Но существует небольшое недопонимание. Приехали мы навестить сына , а он орет (не плачет, а орет) ... Вся пелёнка под личиком мокрая , мед сестра недовольно ворчт , мол какой плохой, все срыгнул! Я спрашиваю её - почему он так орет , может голодный? Она отвечает - ну конечно голодный, все срыгнул.... Кормить через 2,5 часа теперь. У меня просто сжалось сердце.. вы не представляете.. моего ребенка не кормили 3 дня из да инфекции.. потом начали кормить, а он срыгнул... И в итоге опять голодный... И никто не разрешает кормить. Жди определенного времени. Приехали в другой раз... Он плачет ... Я нагнулась взять его , а он (простите) пахнет какашками. Пошла за мед сестрой спросить как часто они меняют памперс и когда следующие процедуры . На что мне был дан ответ через 2 часа!!!! Я возмутилась, как так он будет 2 часа лежать в какашках!!! На что мед сестра сказала - ну если вам очень надо , я посмотрю памперс. Но я вас уверяю , что он чистый. Когда она распеленала его и убедилась в обратном, то просто молча сделала свою работу... У меня один вопрос. Почему не пускают родителей ухаживать за детьми? Если мед сестры не обязаны каждый час смотреть памперсы и менять при его наполнении какашками, то почему нельзя это делать родителям ? В Москве за детьми ухаживают родители, с 8 до 17 ежедневно! В Подольске безобразие, только 2 раза в неделю можно приезжать по 3 часа. То голодный , то обкаканый. Это просто ужасно. Как варвары!
пожалуйста! что мы быстро за 12 дней вылечили тяжелую инфекцию.. из Вашего описания - детки при тяжелой инфекции (пневмония, энтероколит) не кушают по несколько дней, сильно срыгивают, болит животик, у них диарея и от них пахнет, они при этом кричат и не улыбаются.. Для ребенка - это болезненное, не комфортное состояние. Приходится ставить капельницы, обезболивать, колоть антибиотики, регулировать питание (включая голодные паузы), и т.д.. Но мы специалисты своего дела, и быстро решаем такие ситуации! Жаль что болезнь ребенка и связанный с этим неприятный период времени выплескивается в негатив на медиков которые любят свое дело... (с уважением, Зав. отд. патологии новорожденных, где Вы лечились)

Как узнать график работы Подольская Детская Городская Больница ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 754-48-86, +7 496 754-47-05, +7 496 754-48-87

Подольская Детская Городская Больница находится по адресу Россия, Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 38.

Подольская Детская Городская Больница на карте