8 (499) 398-27-118 (499) 398-27... — показать

Компания по продаже поликарбоната Поликпласт на Волгоградском проспекте

8 (499) 398-27-118 (499) 398-27... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-27-11 ещё

Про «Компания по продаже поликарбоната Поликпласт на Волгоградском проспекте»

Компания «Поликпласт» является официальным дилером завода «Юг-ойл-пласт» — самого крупного российского производителя монолитного и сотового поликарбоната.

Продукция данного завода представлена в крупнейших строительных сетях и торговых компаниях на всей территории Российской Федерации. Она пользуется огромной популярностью среди оптовых и розничных покупателей. Данный факт неудивительный!

Ведь цена поликарбоната вполне демократична, а качество всегда высокое и стабильное. Правда, в розничной сети поликарбонат реализуется по довольно высокой стоимости.

Ведь товар предоставляется сюда через посредников, что негативно влияет на ценообразование. Наша компания в свою очередь реализует сотовый и монолитный поликарбонат, а также продукцию из него напрямую от производителя и по его ценам. Своим клиентам мы предлагаем только продукцию завода BEROLUX и BORREX, которая отличается высоким качеством и своей доступностью.

Другие клининговые услуги 1
Строительство беседки
Строительство крыльца
Строительство террас
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Компания по продаже поликарбоната Поликпласт на Волгоградском проспекте (1)

Мы покупали с мужем на их сайте теплицу на дачу еще в июле 20го года. Кремлевскую. Выбирали долго, сравнивали цены и так далее. Посоветовались с сестрой еще, она тоже работает в этой сфере, в продажах. Как взгляд специалиста, ее оценка помогла нам остановить выбор именно на сайте Строй Прогресса. Через интернет делали заказ первый раз и конечно боялись, но зря. Нам помогли в вопросах во всех, в установке, в монтаже и для себя много нового узнали. менеджер нам перезвонил после заказа сразу же. Доставка нам нужна была не в Москву, а в Тверскую область, доставили быстро на удивление. нам очень понравился их товар! Надеюсь, мой отзыв тут увидят, спасибо вам ребята за качественное обслуживание!!!
Компания по продаже поликарбоната Поликпласт на Волгоградском проспекте на карте