8 (495) 777-25-778 (495) 777-25... — показать

Россия, г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 5
Ленинский Проспект,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Портал о зарубежной недвижимости 1-property.ru»

Портал о зарубежной недвижимости, предоставляющий самую актуальную информацию о недвижимости в наиболее популярных странах мира, которую можно купить или взять в аренду. Консультации специалистов.

Отзывы про Портал о зарубежной недвижимости 1-property.ru (7)

Я однокомнатную квартиру купил в Болгарии , благодаря этой фирме. Случайно нашел их сайт, посмотрел вариант, после связался с продавцом. Оперативно оформили все документы и помогли с покупкой. Я доволен. Отличная фирма и предложений у них много.
Услугами агентства 1-Проперти я пользовался уже несколько раз. Прямо на сайте можно выбрать себе на время отдыха жилье в любой понравившейся стране, не прибегая к посторонней помощи, а выйдя на хозяина, или же одного посредника в этой стране. Для меня и моей семьи такой способ съема жилья выгоден. Мы ездим на отдых на собственном микроавтобусе с целью увидеть побольше красивых мест, или остановиться на денек-другой на море, договорившись об аренде, совсем не обязательно соблюдать излишнюю пунктуальность во времени прибытия на место, и в любом случае о небольшой задержке можно предупредить хозяина по телефону. Считаю, что портал 1-Проперти нужен многим людям со средним достатком и помогает экономить им средства.
Совершенно случайно зашел на портал недвижимости. Понравилось то, что этот сайт для всех, в смысле, что не надо ехать в офис, чтоб снять или купить там жильё. Нашел вариант – связался напрямую с продавцом – и все. Сам я живу в Украине, а на том сайте нашел неплохое предложение об отдыхе в Болгарии. Думаю, Черное море там мало чем отличается от того же Черного моря у нас, в Крыму. Правда, уже не у нас…. В общем, мне понравились цены – апартаменты у моря стоят всего 35 евро в сутки! Собираюсь ближе к лету найти там вариант для отдыха всей семьей.
Благодаря агентству недвижимости 1-property.ru я сумел очень выгодно приобрести недвижимость в Кракове – небольшую однокомнатную квартирку в историческом центре города. Реально понимаю, что обратись я в какое-нибудь агентство, во-первых, не факт, что мне предложили бы именно то, что я хотел. А во-вторых, комиссионные агентству составили минимум бы 10-15%. А это несколько тысяч евро. У сайта 1-property.ru очень удобный интерфейс. Поэтому искать нужную недвижимость очень удобно и быстро. Несколько фильтров позволяют сразу отбросить заведомо неприемлемые варианты.
Благодаря порталу недвижимости 1-property.ru я сумел очень выгодно арендовать квартиру в Болоньи на период учебы моего сына в местном университете. Говорю выгодно потому, что перед этим обратился в одну компанию, которая занимается предоставлением такого рода услуг. Мне дали на выбор несколько вариантов, но ни один не устроил. Дороговато. Понимая, что в этой стоимости аренды лежит процент прибыли этой компании, решил искать варианты без посредников. Так я вышел на 1-property.ru, который является по сути каталогом, размещая предложения арендодателей, а не посредников. В результате на аренде я, по моим подсчетам, сумел сэкономить порядка 15%.
Портал о зарубежной недвижимости 1-property.ru на карте