8 (499) 705-03-328 (499) 705-03... — показать

8 (499) 705-03-328 (499) 705-03... — показать
Московская обл, г Реутов, ул Ашхабадская, д 19Б, оф 4

Про «Посейдон»

Качественные клининговые услуги от фирмы по уборке квартир, коттеджей и офисных помещений "Посейдон".  Чистота, высокое качество и приемлемые цены - это то, что вы ищите при заказе клининговых услуг? Тогда обязательно обратитесь в клининговую компанию по уборке квартир/домов/офисов "Посейдон". Профессиональное агентство по уборке квартир в Москве станет вашим проводником в мир порядка, чистоты, комфорта и уюта.

Другие клининговые услуги 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Посейдон (38)

18.03.2019г. заказывали генеральную уборку в компании Посейдон. Квартира была в жутком состоянии, так как последние 3,5 года в ней жили не очень чистоплотные арендаторы. Спустя 10 часов квартира начала сиять. Девочки, спасибо огромное за проделанную работу.
Посейдон
Спасибо огромное за теплые слова ! Будем рады Вас видеть среди постоянных клиентов !
13.02.2019 компания «Посейдон» проводила уборку в квартире после ремонта. Девочки Лена и Света на отлично справились с поставленной задачей. Менеджер Марина профессионально организовала работу и лично контролировала процесс. Спасибо за помощь! Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Елена.
Посейдон
Спасибо ! Мы очень рады, что Вам понравилось !
Вчера заказала генеральную уборку. Сначала мне показалось дороговато, но сегодня девочки убрались настолько тщательно, что я нисколько не пожалела. Качество уборки превзошло мои ожидания. Молодцы! Спасибо большое
Посейдон
Спасибо Вам, очень приятно слышать !
Заказала химчистку дивана, банкетки и тканевого изголовья кровати. Почистили отлично, всё как новое, достаточно быстро и профессионально! За собой убрали, что тоже важно! И ребята приятные))) Скоро снова вызову для чистки двух ковров. Спасибо!
Посейдон
Огромное спасибо ! Будем рады снова посетить Вас !
Очень довольна уборкой. Заказывала генеральную уборку с доп услугами ( мытье окон, духового шкафа, люстр). Все было сделано на высшем уровне. Быстро определились с датой, посчитали сумму заранее, приехали вовремя. Культурные, приятные в общении и старательные люди.
Посейдон
Огромное спасибо ! Мы работаем для вас !
Отлично поработали, окна боюсь мыть у себя сама, высоко. Хорошо что есть такая услуга.
Спасибо очень приятно ! Будем и далее расширять горизонты @
Спасибо огромное! всем девочкам, которые принимали участи в уборке моей квартиры. Выбирала компанию долго, ни сколько не пожалела, такой чистой я свою квартиру не когда не видела. Была отдельная просьба присутствие менеджера, все присутствовали, приехали во время. Теперь у меня новая квартира, новый диван и матрацы.
Посейдон
Спасибо огромное ! Будем рады вас видеть среди постоянных клиентах !
Спасибо за уборку! Нет слов! Заказывайте, даже не сомневайтесь ! Год назад , перед рождением ребёнка заказывала уборку Убер , это небо и земля ! Однозначно Посейдон !!! Девочки огромные молодцы !
Посейдон
Спасибо огромное ! Мы и впредь будем стараться для Вас !
Делала генеральную уборку, убирали три девушки Наталья, Оксана, Виорика. Очень милые девушки, убирают быстро, качественно, всегда буду обращаться в эту компанию Спасибо
Посейдон
Спасибо за тёплые слова !
Долго выбирала клининговую компанию, читала отзывы, сравнивала цены. Решила остановить свой выбор на Посейдоне и ни капли не пожалела. При оформлении заказа попросила прислать персонал поответственней, так как готовим квартиру к пополнению в семье. Приехали две приятные женщины Виорика и Наталья, сделали генеральную уборку и помыли окна. Сказать что я довольна результатом- ничего не сказать. Я просто в восторге!!! Видно что работа выполнялась не лишь бы скорее закончить, а действительно на совесть. Большое спасибо компании Посейдон за таких хороших сотрудников! Отдельное спасибо Наталье и Виорике, хотелось бы, чтобы их работа была отмечена должным образом.
Посейдон
Добрый день ! Огромное спасибо за такую оценку нашей работы !Кстати сотрудники всегда достойно заполучают вознаграждение за работу. Будем и впредь Вас радовать !
Заказываем здесь уборку офисов. В общем то, неплохо. сотрудники не жалуются. И цены адекватныею
Посейдон
Спасибо огромное очень приятно ! Если есть какие то претензии к качеству работ, прошу сообщите, мы обязательно все исправим !
спасли мой безнадежно испорченный после вечеринки диван! ну просто преооогромнейшее вам спасибо! вы - волшебники!
Посейдон
Очень рады ! Что Вам все понравилось !
Отличная фирма по уборке квартир. Раньше пользовались Qlean, теперь на протяжении полу года только Посейдон. Нареканий нет!
Посейдон
Спасибо огромное за теплые слова ! Очень приятно !
Спасибо большое компании посейдон за прекрасную уборку ! Девочки молодцы ! Сделали все быстро и качественно . Ещё раз спасибо большое
Посейдон
Спасибо ! Мы работаем для ВАС !
Отвратительно убрались. Заказывал генеральную уборку+мытьё окон+чистку дивана
Посейдон
Артем, добрый день. Благодарим за отзыв и приносим свои извинения. Данная ситуация для нас в новинку, поэтому с Вами свяжется наш специалист для уточнения информации и урегулирования данного недоразумения.
Посейдон
Добрый день ! Не совсем понятно почему у нас появился данный отзыв. Вот отзыв после уборки ! Что подтверждается фалом прикрепленным от 21.11.2017 года
Artem Onishchenko
Artem Onishchenko ответил Посейдон
Добрый день. Отзыв появился после того, как случайно была обнаружена шерсть в диване. Далее пошел осмотр всего, что есть и выявлены места, которые вообще не убирались. Фото самых неубранных мест прикреплял, почему перестали отображаться - непонятно(в моем профиле остались). Убраны были только видные места. Это при том, что из мебели был только диван и кухонный гарнитур. Отзыва и файла от 21.11.2017 я не вижу и вероятно это был отзыв не от меня. Возможно Ваша фирма действительно хорошо убирает(судя по другим отзывам), но не в моем случае.
Посейдон ответили Artem Onishchenko
Уважаемы Артем ! Отзыв был оставлен человеком (вашим другом) кто принимал у нас квартиру после уборке !
Посейдон
Уважаемый Артем ! Наша компания еще раз приносит извинение, что произошло такое недорозумение относительно уборки Вашей квартиры. В свою очередь, мы готовы АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, произвести генеральную уборку Вашей квартиры после Нового Года. А так же от всей души примите наши поздравления с наступающим Новым 2018 годом. Ждем вашего звонка ))) С уважением к Вам Генеральный директор Никитина Марина Николаевна.
Добрый день!Редко,когда пишу отзывы,но тут понимаю,что необходимо :)))Хочу выразить огромную благодарность компании "Посейдон" за качественную и профессиональную уборку дома у нас с мужем.Вызвали бригаду из пяти человек:каждая работала в своей зоне:друг другу не мешали,все очень шустрые,опытные,профессиональные!Марина-основа их команды заслуживает отдельных благодарностей -спасибо!!!Приехала вовремя,организовала свою команду на раз /два!Очень приятно,что после ремонта(с огромным количеством строительной пыли квартиру было просто не узнать !!!Большое спасибо всей команде без исключения ):))))Мы очень довольны,а главное -в квартире не пахнет никакой химией(бригада выезжает со всеми своими проф.средствами) и в ней комфортно и чисто ;))не прощаемся с ними и будем обращаться и советовать вас всем ))!с уважением,Елена
После 3-х летней аренды моей квартиры, последняя находилась в жудком состоянии. Все 3 года я был в коммандировке в Ростове на Дону и не мог контролировать жильцов. Полов из за грязи и жиры не было видно совсем, санузлы были в чудовищном состоянии, кухонный гарнитур вообще был просто залит въевшимся жиром. После 8-ми часовой уборки квартира не просто была идеально убрана, в ней не осталось ни пятнышка грязи !!! Все горело и сверкало чистотой ! Трудно было поверить! Огромное спасибо!
Спасибо ! огромное !