8 (499) 705-03-328 (499) 705-03... — показать

8 (499) 705-03-328 (499) 705-03... — показать
4.941 отзыв
Московская обл, г Реутов, ул Ашхабадская, д 19Б, оф 4

Про «Посейдон»

Качественные клининговые услуги от фирмы по уборке квартир, коттеджей и офисных помещений "Посейдон".  Чистота, высокое качество и приемлемые цены - это то, что вы ищите при заказе клининговых услуг? Тогда обязательно обратитесь в клининговую компанию по уборке квартир/домов/офисов "Посейдон". Профессиональное агентство по уборке квартир в Москве станет вашим проводником в мир порядка, чистоты, комфорта и уюта.

Другие клининговые услуги 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Посейдон (41)

Еще раз большое спасибо за проделанную работу! Хочу отметить качество уборки и вежливый персонал. Мы купили квартиру и стояла задача убраться в ней после предыдущих хозяев. Заказали генеральную уборку, мытье окон , духовки, холодильника и прочее -уборка на высоте! Особенно поразила уборка духовки, вдохнули вторую жизнь в нее, все сияет и блестит. Старую кухню вымыли и наполировали , отмыли все ящики внутри. Отмыли шкафы снаружи и внутри. Особая благодарность за качество мойки окон! Ванна, туалет блестят ! Все отмыли и наполировали, все пятна на сантехнике удалены. Батареи помыли от грязи и пыли и много еще проделанной работы , что долго описывать. Работают со своим оборудованием для уборки и хим. средствами. На убору двухкомнатной квартиры приезжала бригада из трех человек. Из 5 звезд ставлю 10.
Уважаемые работники "Посейдон"! Хочу выразить слова благодарности за ваш самоотверженный труд в период пандемии.Вы выходите на работу рискуя своим здоровьем,чтобы мы могли иметь чистый дом .Многие сегодня переживают за свое и здоровье близких, что вызывает стресс.Вы поступаете по принципу:"Человек, проявляющий любящую доброту,приносит благо своей душе"( Притчи 11:17).Другими словами, когда человек поступает с другими по-доброму,он становиться более счастливым и более здоровым. От всего сердца желаю вам и вашим семьям хорошего здоровья, счастья и положительных эмоций. С уважением и благодарностью к вашему труду ваша клиентка.
Заказывали ген уборку с окнами, все чисто, никаких разводов. Клинеры приятные, аккуратные женщины. После заказываем поддерживающую. Так же, никаких нареканий. Скорость и чистота. Спасибо!
18.03.2019г. заказывали генеральную уборку в компании Посейдон. Квартира была в жутком состоянии, так как последние 3,5 года в ней жили не очень чистоплотные арендаторы. Спустя 10 часов квартира начала сиять. Девочки, спасибо огромное за проделанную работу.
Посейдон
Спасибо огромное за теплые слова ! Будем рады Вас видеть среди постоянных клиентов !
13.02.2019 компания «Посейдон» проводила уборку в квартире после ремонта. Девочки Лена и Света на отлично справились с поставленной задачей. Менеджер Марина профессионально организовала работу и лично контролировала процесс. Спасибо за помощь! Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Елена.
Посейдон
Спасибо ! Мы очень рады, что Вам понравилось !
Вчера заказала генеральную уборку. Сначала мне показалось дороговато, но сегодня девочки убрались настолько тщательно, что я нисколько не пожалела. Качество уборки превзошло мои ожидания. Молодцы! Спасибо большое
Посейдон
Спасибо Вам, очень приятно слышать !
Заказала химчистку дивана, банкетки и тканевого изголовья кровати. Почистили отлично, всё как новое, достаточно быстро и профессионально! За собой убрали, что тоже важно! И ребята приятные))) Скоро снова вызову для чистки двух ковров. Спасибо!
Посейдон
Огромное спасибо ! Будем рады снова посетить Вас !
Очень довольна уборкой. Заказывала генеральную уборку с доп услугами ( мытье окон, духового шкафа, люстр). Все было сделано на высшем уровне. Быстро определились с датой, посчитали сумму заранее, приехали вовремя. Культурные, приятные в общении и старательные люди.
Посейдон
Огромное спасибо ! Мы работаем для вас !
Отлично поработали, окна боюсь мыть у себя сама, высоко. Хорошо что есть такая услуга.
Спасибо очень приятно ! Будем и далее расширять горизонты @
Спасибо огромное! всем девочкам, которые принимали участи в уборке моей квартиры. Выбирала компанию долго, ни сколько не пожалела, такой чистой я свою квартиру не когда не видела. Была отдельная просьба присутствие менеджера, все присутствовали, приехали во время. Теперь у меня новая квартира, новый диван и матрацы.
Посейдон
Спасибо огромное ! Будем рады вас видеть среди постоянных клиентах !

Как узнать график работы Посейдон ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 705-03-32, +7 915 212-80-05

Посейдон находится по адресу Московская обл, г Реутов, ул Ашхабадская, д 19Б, оф 4.

Посейдон на карте