8 (499) 705-03-328 (499) 705-03... — показать

8 (499) 705-03-328 (499) 705-03... — показать
Московская обл, г Реутов, ул Ашхабадская, д 19Б

Про «Посейдон»

Качественные клининговые услуги от фирмы по уборке квартир, коттеджей и офисных помещений "Посейдон".  Чистота, высокое качество и приемлемые цены - это то, что вы ищите при заказе клининговых услуг? Тогда обязательно обратитесь в клининговую компанию по уборке квартир/домов/офисов "Посейдон". Профессиональное агентство по уборке квартир в Москве станет вашим проводником в мир порядка, чистоты, комфорта и уюта.

Вывоз мусораДомработницаДоставкаКартыМойка бытовой техникиМойка люстрМойка оконМойка потолковМойка фасадовНа домуНаличныеОбработка деревьевОнлайн-консультацияСрочноУборка генеральнаяУборка квартирУборка квартиры после ремонтаУборка офисовУборка подъездаУборка помещенийУборка после животныхУборка после мероприятийУборка после пожараУборка складских помещенийУборка снегаУборка строительного мусораУборка территорииУдаление деревьевХимчистка ковровХимчистка мебели

Отзывы про Посейдон (22)

После 3-х летней аренды моей квартиры, последняя находилась в жудком состоянии. Все 3 года я был в коммандировке в Ростове на Дону и не мог контролировать жильцов. Полов из за грязи и жиры не было видно совсем, санузлы были в чудовищном состоянии, кухонный гарнитур вообще был просто залит въевшимся жиром. После 8-ми часовой уборки квартира не просто была идеально убрана, в ней не осталось ни пятнышка грязи !!! Все горело и сверкало чистотой ! Трудно было поверить! Огромное спасибо!
Спасибо ! огромное !
Все права защищены! Клининговая компания «Посейдон»
Прекрасно отмыли квартиру после ремонта. был у меня опыт послеремонтных уборок. Тут я могу точно сказать что моют все и до самых щелочек.
Посейдон
Спасибо огромное приятно !
Сам не пользовался, пишу отзыв за хорошего друга. У него маленькая фирма, недавно переезжали в другой офис, совершенно убитый, просто помойка была. Сотрудницы Посейдона превратили его в более чем приличное помещение очень быстро, место стало не узнать.
Посейдон
Спасибо будем и впредь стараться !
Обращение от Генерального директора ! Уважаемые посетители данного ресурса ! Хотим довести до Вашего сведения, что мы никогда за 3 года не пользовались услугами по написанию отзывов о нашей работы !!! Все отзывы которые Вы Видите исключительно выражаются нашими дорогими клиентами, если появятся негативные отзывы мы не будем их удалять, а будем направленно исправлять нашу работу, так как мы работаем для ВАС ! Спасибо, что Вы с нами !
2 раза пользовалась услугами этой компании и оба раза осталась довольна
Посейдон
Спасибо ! очень приятно !
с данной компанией наш офис сотрудничает уже пять лет и никогда никаких нареканий не возникало. отличная компания, рекомендую!
Посейдон
Спасибо огромное очень приятно ! будем и дальше ваш офис беречь от грязи !
Работают профессионалы! Рекомендую!!! При моей загруженности и вечном недостатке времени Компания просто находка...
Спасибо ! огромное !
Вызывали после ремонта. Вычистили все до блеска. Все сделали за день, хотя работы было столько. что мы думали, что на 2-3 дня растянется. Каждую фигурку промыли, каждый вензиль на мебели натерли. Довольны.
Посейдон
Спасибо ! очень приятно !
Заказывали в вашей компании уборку квартиры после ремонта, остались довольны качеством. Благодарим за работу! Профессионалы. Буду рекомендовать знакомым.
Посейдон
Спасибо огромное очень приятно ! Будем рады вас видеть снова. !
работой и качеством работ удивлен, квартиру после ремонта за день так убрали что можно ползать на полу в белоснежной одежде и останишся чистым)))
Посейдон
Спасибо огромное очень приятно!
Пользуюсь услугами компании около года. Заказывали разные виды уборок: генеральную в квартире, генеральную на даче (деревянный дом), сейчас используем поддерживающую. Очень довольны, недочетов нет, учитываются все наши пожелания. Особо хочется отметить неизменное высокое качество, доброжелательность, внимательность и профессионализм персонала. Работают очень оперативно. Это лучшая клининговая компания, услугами которой мы когда-либо пользовались. Спасибо за Ваш добросовестный труд, благодаря Вам в нашем доме всегда чисто и уютно!
Посейдон
Огромное спасибо ! очень приятно ! А Вас в свою очередь поздравляем с Новогодними праздниками !
Советуем всем обращаться в эту компанию по уборке! Убирали девочки у нас в квартире после гостей . Сами понимаете, что работы много после такого мероприятия. Мы остались очень - очень довольны. Убрались очень хорошо. Все заранее было просчитано и зафиксировано в договоре. Все отлично! Заключили договор с компанией на дальнейшее обслуживание
Посейдон
Спасибо огромное за отзыв !
Вызывала генеральную уборку (квартира бывшего холостяка). Убирались у меня девчонки из этой компаниии. Коллектив дружный, быстрый) работа отлажена у каждого. Теперь в квартире пахнет чистотой)) очень понравилось, всем советую!
Посейдон
Спасибо будем и впредь Вас радовать !
Посейдон ответили Petrov.vf01
Добрый вечер ! Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Пожалуйста перейдите по ссылке ниже для просмотра цен. http://cleaner-house.ru/price
Посейдон
Ну вот и конкурент был ))) Задал вопрос а потом удалился )))
Доброе утро! Благодарю за вашу работу. Времени нет работа, дети. Думала что уберутся как и другие компании, удивили! Окна будто установили новые, в квартире слышится свежесть. Никаких следов рук на дверях и зеркалах. А про кухню и ванну молчу, пыталась очистить сама, но так не получалось . ПОСЕЙДОН, ВЫ СУПЕР!
Посейдон
Спасибо ! Приятные слова !
Недавно я увидела Ваш сайт после множества других клининговых компаний, услуги которых, к огромному сожалению, оставляли после себя только негативные впечатления и совершенно не соответствовали уровню той стоимости, которую приходилось платить(( . Решила воспользоваться услугами вашей компании..Результат меня впервые так приятно удивил.. Команда сразу произвела на меня хорошее впечатление . Прошу заметить, все русские, аккуратно одетые, очень ответственные клинеры. Во время уборки не чувствовалось никакой напряженности, каждый четко знает и выполняет свою работу. Я даже отлучалась во время их работы. Результат был великолепный. Я не узнала свою квартиру, как будто сделали новый ремонт) Не нашла ни единого минуса. Спасибо вам за ответственную и прекрасную работу!! Теперь мы с вами надолго! Всем советую, не пожалеете уж точно!
Посейдон
Огромное спасибо очень приятно ! будем стараться радовать Вас и впредь !
Люди!!! Это лучшая в Москве клининговая компания!!!! Я давно заказываю уборки в разных компаниях, шарашкины канторы!!! Тети приезжают, убирают абы как, лишь бы быстрее свалить.. А сотрудники этой компании работали на совесть, искала к чему бы придраться, не нашла!!! Это радует! Первый раз в восторге от уборки. Убирали квартиру 98 кв.м с , приехало аж 4 человека, сказали если бы и окна мыть, то вообще 5 человек!! Менеджер находился целый день с ними, контролировал. После уборки подписали акт, в общем все супер, я теперь с ними!
Посейдон
Спасибо огромное ! очень приятно !
Купили с мужем большой дом, в котором требовалась полная уборка дома и территории. Сотрудники "Посейдон" оказались очень приветливые люди и сделали все очень достойно, а менеджеры быстро проинформировали о ценах, услугах и сроках. Мы остались довольны!!! Рекомендуем!!!
Спасибо за отзыв !
Добрый день! Заказывали уборку офиса, у нас большой метраж, занимает целый этаж в бизнес центре. "Посейдон" генеральную уборку провели качественно, в короткие сроки, не отвлекая от рабочего процесса (а это одно из главных качеств). Большое спасибо. Обязательно будем обращаться к ним еще, а также рекомендовать всем знакомым.
Посейдон
Огромное спасибо ! Приятно !
"Посейдон" знаю с его основания. Уже несколько лет по весне и по осени заказываю этой фирме мытье окон и генеральную уборку. По моим меркам качественно и недорого! Плюс милые, вежливые люди... Но самое приятное, что я могу не присутствовать при уборке, просто оставить ключи и вернуться в чистую квартиру. Честность и порядочность в наше время - это дорогого стоит!
Посейдон
Огромное спасибо за отзыв очень приятно !
НеллиТигр НикитинJliyKСтаниславtatyankasale
Уже оставили отзывы