Предложить телефон

Про «Posuda-prof»

Адрес: 115088 г. Москва ул. Шарикоподшипниковская 13 стр. 3

Оптово-розничная компания «Posuda-Prof», специализирующаяся по продажам посуды, бытовой техники и товаров народного потребления от производителей. Наш интернет-магазин «Posuda-Prof» располагает гигантским ассортиментом самой разнообразной кухонной утвари ведущтх европейских производителей. У нас вы можете приобрести посуда для кухни, для сервировки стола; бытовая техника для и дома; изделия из силикона: надувные матрасы INTEX: отпариватели и гла-ные системы: редметы интерьера; товары для отдыха и туризма. Мы предлагаем для Вас удобное и приятное решение. Теперь все необходимое можно приобрести в интернет-магазине «Посуда Проф». У нас Вы можете купить недорогую утварь на любой вкус!

Отзывы про Posuda-prof (7)

3.3
Купили у них френч-прессы - все протекают. Обменять они их не согласились. Разговаривать по телефону они так же не умеют - ни начальство, ни сотрудники. Как быть? Обходить этот магазин стороной.
P.S. Чайники, естественно, вынесены на мусорку.
К сожалению, не могу написать положительный отзыв о данном магазине. Хотя сайт отработал хорошо и связались со мной быстро.
Делала заказ в понедельник вечером- самовывоз. Во вторник со мной связались и сказали, что товар будет на складе "завтра". Я специально уточнила, что приеду за ним в четверг, на что получила ответ "хорошо, я отмечу".
В итоге в четверг и приезжаю за заказаом, а мне говорят что его вчера отдали какому-то мужчине.
Что уж там отметили, я не знаю, но не смотря на то, что у меня было письмо с подтверждением, мне ничем помочь не смогли.
Предложили другой товар на замену или доставку, но эти варианты были дороже, я не рассчитывала на другую стоимость.
В магазине мне сказали, что такая ситуация первый раз произошла, но должна признаться, что и на моей практике такая ситуация первый раз произошла :)
Желаю магазину быть внимательнее! :)
Давно мечтала о сковороде гриль. И вот решила сделать себе подарок на день рождения. В интернет-магазине Посуда-проф уже неоднократно совершала покупки, но все как-то по мелочи (набор ложек, блюдца). Зашла на сайт и была очень рада, что здесь так много и сковородок грилей. Я остановилась на модели SKK "DIAMANT 3000 PLUS NON-STICK". Созвонилась с менеджерами, мне сказали, что товар есть в наличии, после чего я перевела деньги. Заказ привезли уже на следующий день, а вот что меня по-настоящему удивило, так это то, что доставка оказалась бесплатной! Оказалось, что такое условие действует при покупке на сумму свыше 3 000 рублей, а я даже не знала. Вот уже почти месяц балую домашних разными вкусностями. Все в восторге. А сковорода гриль удобная в использовании и в мытье. Я довольна.
Недавно купила здесь дочке набор посуды FISSMAN NORDIA. Впечатление от магазина самое положительно. Во-первых, удобный и информативный сайт – поиск не только не отнял много времени, так и еще был весьма приятен. Во-вторых – оперативность доставки. Мой заказ привезли уже вечером этого же дня, при этом приятно, что доставка совершенно бесплатная. В-третьих, отличное качество! Кастрюльки не только красивые, но и добротные. За работу «Посуда-Проф» получает твердую 5!
Очень люблю интернет-магазин «Posuda-Prof» за его богатый ассортимент и отличное качество. В преддверии 8 марта, когда опять нужно прикупить много подарков, а времени ни так-то много, а решила заглянуть сюда в надежде найти что-нибудь очаровательное для сестры и подруги. Я с первого взгляда влюбилась в новый чайный набор ROSENBERG. Итог – заказала 3, мне тоже пригодится) Через два дня съездила забрала – в живую он еще прекраснее, чем на картинке. Я безумно рада приобретению. Хотелось бы пожелать интернет-магазину «Posuda-Prof» еще больше довольных клиентов, а для постоянных может какую-нибудь скидочку)
Posuda-prof на карте