8 (499) 322-97-378 (499) 322-97... — показать

8 (499) 322-97-378 (499) 322-97... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-97-37 ещё
г Москва, ул Кожуховская 5-я, д 22 к 1, оф 1

Про «Потолки Смит»

Компания «Потолки Смит» гарантирует установку натяжных потолков в Москве недорого и качественно. Ремонтируем, производим и монтируем потолки "под ключ". Ежемесячно наши работы охватывают 8 тыс. м2. Реализуем простые и сложные проекты: прямые, криволинейные, парящие, с фотопечатью, потолки «звездное небо». Наш принцип — честное и компетентное сотрудничество со своими клиентами.

3 важных акцента компании "Потолки Смит":
1. Работаем только с сертифицированными производителями полотен: Pongs, MSD Premium, Cerutti, Descor, Clipso, Renolit. Не выделяют запах и безопасны для здоровья.
2. Используем прочный алюминиевый профиль, который не деформируется в отличие от пластикового.
3. Применяем современную многоразовую систему монтажа — гарпунный способ крепления полотна.

По желанию клиента проведем установку натяжных потолков в несколько этапов для объединения с ходом других работ: поклейкой обоев, укладкой ламината, установкой дверей. Сотрудники «Потолки Смит» бережно относятся к имуществу: мы всегда используем укрывочную пленку по периметру помещения и перфораторы с пылесосом. Дополнительная услуга — монтаж без пыли при помощи нейлера (монтажного пистолета).

Имеем собственное производство и оснащенный рабочий цех: 3 станка, 6 специалистов, 2 проектных технолога. Производственные мощности до 2 тыс. м2.

Мы не изменяем стоимость натяжных потолков в процессе работ. Составляем договор, ведем проектную документацию, подготавливаем эскизы чертежей для сложных проектов. Гарантия 7 лет на всю установку, включая материалы.

Сервисное обслуживание: устранение заливов, проколов — в подарок! Дополнительные скидки при больших объемах работ.

Потолки 10
Натяжные потолки с фотопечатью
Парящий потолок
Подвесные потолки
потолки 3d

Отзывы про Потолки Смит (16)

Установил натяжной потолок на балконе через эту компанию . Все устроило на 100%, начиная от звонка менеджеру, заканчивая установкой.Очень понравилось, что убрали за собой мусор, вели себя вежливо. Рустам установщик огромное спасибо , очень грамотный специалист .РЕКОМЕНДУЮ ВЫЗЫВАТЬ РУСТАМА )))
Потолки Смит
Благодарим за отзыв! Рады, что вы оценили нашу компетентность на всех этапах работ. Обязательно передадим ваши пожелания Рустаму, ему будет очень приятно))
Устанавливала потолки в 2-х комнатной квартире у родителей через эту компанию. Долго выбирала, читала отзывы. Пригласила три компании для просчета. В первой мне не понравилось, что замерщик опоздал на 2 часа, хоть по цене вроде у них было нормально. Из-за них у меня сбились все планы. Во второй компании мне насчитали на 10 тысяч дороже, чем сказали по телефону. Третьими были Потолки Смит. Все устроило на 100%, начиная от звонка менеджеру, заканчивая установкой. Никто не навязывал ничего лишнего, цена по факту была такой же, как и сказала менеджер по телефону, монтажники управились за несколько часов. Очень понравилось, что убрали за собой мусор, вели себя вежливо, не ругались матом, от которого уши в трубочку иногда сворачиваются. Большое спасибо, есть кого рекомендовать своим друзьям!
Потолки Смит
Спасибо за то, что делитесь своим мнением и за то, что будете рекомендовать нас друзьям! Мы всегда стараемся, чтобы клиент был доволен всеми этапами наших работ, приятно, что вы это оценили.
Всем здравствуйте. Заказали потолки практически по всей квартире. Цена установки с полотном устроила. На этом плюсы закончились. При натяжке полотна работники ругались матом, не стесняясь ни нас, ни детей дошколят. В итоге полотно на одну комнату оказалось неверного размера. Тогда предложили доделать на след день. Договорились. Потолок установили, но обои испортили. Часть белых обоев зажелтела от пушки и об этом никто не предупреждал. Возмещать отказались, экспертизы у них тоже нет. Очень неприятно.
На следующий день после публикации отзыва, нам позвонил директор Тимофей Сергеевич и предложил урегулировать ситуацию. Все благополучно разрешилось. Спасибо.
Заказывали установку двух потолков. Работы по установке проводились менее, чем четыре часа. Пока всем довольны.
Потолки Смит
Ольга, спасибо за отзыв! Надеемся, что потолки будут радовать вас долгие годы. Ждем вас снова. С уважением, команда «Потолки Смит».
Вот прошел почти год, как мне установила эта компания натяжные потолки. Выглядят прекрасно. Сработали очень оперативно. Подобрали материалы под мои требования. И даже в подарок был выполнен потолок в ванной.
Потолки Смит
Cпасибо, что нашли время и поделились своим положительным опытом! Нам очень приятно получать обратную связь от клиентов. Рады, что работа сотрудников компании оправдала ваше доверие. Обращайтесь ещё, или рекомендуйте друзьям, мы предоставим специальные условия для вас и ваших друзей.
Благодарю за качественную работу. Заказ выполнен в конце ноября. Натяжные потолки установили по всей квартире 70 кв. м за несколько часов по самой выгодной цене. Только вчера заехали в квартиру после ремонта. Очень красиво!
Потолки Смит
Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе! Приятно знать, что работа наших сотрудников оправдала ваше доверие. С уважением, команда Потолки Смит
Делали потолки летом сразу во всей квартире после ремонта. Замерщик приехал в тот же день, в который обращались, все хорошо сделал. На следующий день приехал мастер и сделал все в один день, в двух комнатах тканевые потолки, в кухне и прихожей глянцевые. Работа была выполнена в один день по нашей просьбе- мастер задержался. Все выполнено качественно, остались очень довольны! Спасибо!
Потолки Смит
Юлия, благодарим за то, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Обращайтесь к нам ещё :)
Обратились в компанию в ноябре 2017 года. Необходимо было сделать натяжной потолок в комнате и в кухне. Общая площадь: 25 м2. Приехал замерщик, все быстро замерил, заключили договор. Предоплата 5 тыс. рублей. В декабре в назначенное время приехали ребята (2 человека) все сделали. Выполнили работы за один день. Потолки делали по горбунной системе. Установили 20 светильников в потолках. Все сделали быстро, качественно и аккуратно. До продажи квартиры потолки стояли год и ни где ничего не произошло. Посоветовали своим друзьям. Им сделали хорошую скидку. Делали в квартире в Люберцах. ЖК "Самолет" Потолки матовые, белые. Ребята еще очень долго возились с проводкой, так как застройщик все сделал через одно место. Рекомендуем создать сервис: уборка за собой и вообще будет круто))) Но это так пожелание к сервису. Отзыв оставил Алексей
Потолки Смит
Алексей, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Вы, наверное, опечатались, наша компания устанавливала вам натяжные потолки в 2016 году. Также, благодарим, что порекомендовали нас своим друзьям. По поводу сервиса: сейчас у нас появилась услуга «Чистый монтаж», которая позволяет не оставлять пыль и грязь при установке натяжного потолка. Обращайтесь к нам ещё :)
Жена увидела в контакте акцию 2 потолка по цене 1, нам как раз-таки и нужно было в нескольких помещениях установить натяжные потолки. Как итог: получилось выгодно устанавливать по акции. Монтажники отработали хорошо, за собой убрали мусор. Единственное за что снимаю одну звезду - замерщик опоздал на 2 часа.
Натяжные потолки заказываю не впервые, но такого отношения((( еще не было! Обратились к ним, так как их фирма находится не далеко от нас, а нам в течение полугода нужно сделать несколько потолков в помещении: приехал замерщик все рассчитал-внесли предоплату договор № 2017 10 04/2в, когда приехал монтажник, оказалось, что мы забыли снять старый потолок и с нас штраф 3000 рублей-спорить не стали договорились на следующий день! Монтажник приехал натянул потолок-оказалось что замерщик нам не правильно посчитал монтаж нашей пожарной сигнализации, 600 рублей-штука, я согласилась-доплатили!!!! А когда приехали-ахнули, оказывается у них 600 рублей стоит просто дырка в потолке-дальше мы должны сами делать! Но как??? Теперь либо демонтировать потолок, либо сигнализация должна висеть просто на проводах, так как крепить не к чему наверное придется демонтировать!!! Раньше с ДРУГИМИ фирмами никаких вопросов не было, все учитывали и объясняли-даже советовали!
Инцидент исчерпан! Спасибо Тимофею! Вчера позвонил, сегодня уже все исправили, теперь все довольны и счастливы! Спасибо!
Начну по порядку.После ремонта в новостройке ( однокомнатная квартира) осталось сделать только потолки,какими они должны быть решил сразу -натяжными. Осталось только найти подходящую фирму (это задача не из легких их через чур много).Не буду писать с какими фирмами я общался,какие замерщики пытались впарить потолки в "однушку" за 150 тысяч,один из замерщиков вообще не соизволил приехать,а попросил прислать ему на почту схему квартиры для расчета и вот нашел фирму "Смит".Приехал в назначенный час замерщик Михаил,долго с ним беседовали,рассказывали,что мы хотим ,выслушивали его предложения.Потолки решили делать сложные ,двухуровневые.Составили предварительную смету и через день я перезвонил в фирму "Смит",сказав,что хотел бы малость уменьшить цену. После недолгих согласований пришли к общему решению. Через 3 дня позвонили и сказали,что конструкции готовы и с нами связались монтажники.В назначенное время приехали и приступили к работе.Ребята Виталий и Андрей профессионалы и мастера своего дела,работали целыми днями с утра до ночи и через два дня сотворили чудо.Потолки получились классные, именно такие которые мы хотели.Огромное им СПАСИБО. Всем кто захочет делать потолки обращайтесь в компанию "СМИТ" не пожалеете.
Решили с мужем установить натяжной потолок в гостиную, мы живем в частном доме. Моя подруга нам посоветовала обратиться в эту компанию, по собственному опыту. Я оставила свой номер на их сайте, они очень быстро перезвонили, проконсультировали и записали меня на замер. Замерщик приехал в этот же день, пришлось заставить его подождать, я задерживалась) Он перемерил все вдоль и поперек, потом мы долго решали, какая будет фактура, он давал мне полезные советы, я осталась очень довольна. Потолок мне установили через неделю, после подписания договора, можно было раньше, но у меня постоянная загруженность, приехали тогда, когда я попросила. Огромный плюс, это русские монтажники (+). Довольно быстро прошел процесс установки. Пыль все равно была, хоть они и работали с пылесосом. Работой компании осталась довольна. Спасибо!
Заказывал у этой компании себе натяжной потолок в спальню. Очень понравился сам материал потолка, действительно зеркальный. Оперативно работает коллектив, замерили комнату в тот же день, что я обратился. Через пару дней у меня уже был дома новый потолок. Обратился к ним по совету знакомой. Не пожалел. Спасибо
И это вранье! 1-в тот же день замерщик не выезжает и 2-е установка производится у них аж через неделю
Заказывали потолки в феврале. Конечно повелись на акцию 2 потолка по цене 1. Но это действует только на стандартные . Замерщик Алексей давал дельные советы при выборе материала. Предложил парящий потолок в зал... цена конечно вышла раза в 1.5 выше, чем мы рассчитывали , но красота этого стоила. По установке: мы не знали, когда будем готовы к установке и нас любезно ждали и ещё отодвигали сроки по нашей просьбе. Менеджер Тимофей всегда был на связи, оперативно отвечал на все вопросы. Бригада установщиков (Дмитрий, Павел, Дмитрий) все установили - вопросов нет. Все аккуратно. Подробно рассказали , как самим повесить люстры (у нас их ещё не было, а так они бы их сами сразу установили) и ухаживать за потолками. Всем спасибо!
Более года назад заказал у компании "Потолки Смит" потолки на всю квартиру (2 комнаты, кухня, коридор и с/у). Сделали всё быстро и без замечаний! В начале этого года ванную комнату мне залили соседи сверху. Пока не кончилась гарантия я срочно позвонил им и в течении 2-х дней ко мне приехал мастер, который успокоил меня, что после высыхания воды никаких следов не останется. В итоге всё так и произошло! Месяц назад у них же заказал потолки для квартиры моих родителей. Всё было сделано точно, и в срок (по моей просьбе монтаж потолков перенесли на выходные). СПАСИБО ребятам за вашу работу! Удачи и процветания!
В это я не поверю! И при заливании натяжного потолка мастер не нужен-достаточно иглы с капельницей и посудины-куда будет вода стекать-а эта контора даже за деньги не доделывает свою работу!!!
Всем здравствуйте! Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной компанией! Всем, кто хочет заказать у них ремонт потолка, много раз подумайте! Оформили договор на натяжной потолок 15.02.2017, сегодня 02.04.2017 и потолок полноценно не сдан, не работает исправно светодиодная лента! Всё началось с замерщика, который вовремя не передал в работу заказ, поэтому получилась задержка по датам, далее заказывали нишу, а конструкцию привезли как для прямого потолка, упирающегося в стену, сказали если хотите нишу, надо конструкцию переделывать и ещё ждать пару дней, мы сделали прямой потолок так как не было времени ждать и нам заложили брусок для потолочного карниза и так криво, что потом другая бригада монтажников его перекладывала, далее установили светодиодную ленту, в которой работала не вся палитра цветов, плюс через потолок шумел трансформатор и так мы со светодеиодной лентой ничего не решили по сей день за исключением устранения шума от трансформатора, лента горит на половину потолка одним цветом, другая половина другого оттенка, плюс лента проявляется в виде "сот"! Бригада выезжает на объект всегда с переносом от нескольких часов до пары дней для решения проблемы, так как работают одни, всем заведует один он же менеджер, директор и один типа прораб, главный над монтажниками и сами монтажники, которые между объектами разрываются и более того скажу мало что понимают, постоянно другим звонят консультируются! Если вы не хотите быть подопытными кроликами ни в коем случае не заказывайте у них потолки!
Потолки Смит
Ольга, здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Хотелось бы немного прояснить ситуацию для читателей. Мы подтверждаем ошибку в назначенной дате монтажа и хочу напомнить вам, что она сдвинулась всего на 1 день. Специально для вас мы изготовили металлоконструкцию в сверхсжатие сроки. А также сделали комплимент в виде существенной скидки на общую сумму заказа. Спустя несколько дней после выполнения работ и подписания акта-приёма передачи о сдаче объекта, вы обнаружили неисправности в светодиодной ленте. По факту данной рекламации за вашим объектом было закреплено два менеджера, которые вели ваш проект, чтобы каждый раз не приходилось объяснять новому сотруднику суть вашей проблемы. В большинстве квартир используется стандартное напряжение в 220 вольт на одну фазу, никто не мог предположить до монтажа, что в доме завышенное входящее напряжение 230-240 вольт, которое повлекло за собой подбор другого светодиодного оборудования. Как сказал ваш муж, это не первая мистика которая произошла в процессе ремонта этой комнаты. Для устранения проблем направилась первая освободившаяся бригада. Которая заменила вам полный комплект оборудования (15-м. RGB ленты, блок питания Arlight, сенсорный пульт управления). Спустя несколько дней, вас опять не устроила работа блока питания. И мы в очередной раз за свой счёт и в удобное для вас время приехали заменить блок на трансформатор со стабилизатором напряжения по мощности. 01.04.2017 вы приняли выполненные работы и поблагодарили, что мы не оставили без внимания и решили все ваши пожелания бесплатно. Если в итоге вас в очередной раз что-то не устраивает, прошу позвонить на наш городской номер 8 (499) 322-97-37.