8 (499) 322-79-158 (499) 322-79... — показать

8 (499) 322-79-158 (499) 322-79... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-79-15 ещё

Про «Потолки Смит»

Компания «Потолки Смит» гарантирует установку натяжных потолков в Москве недорого и качественно. Ремонтируем, производим и монтируем потолки "под ключ". Ежемесячно наши работы охватывают 8 тыс. м2. Реализуем простые и сложные проекты: прямые, криволинейные, парящие, с фотопечатью, потолки «звездное небо». Наш принцип — честное и компетентное сотрудничество со своими клиентами.

3 важных акцента компании "Потолки Смит":
1. Работаем только с сертифицированными производителями полотен: Pongs, MSD Premium, Cerutti, Descor, Clipso, Renolit. Не выделяют запах и безопасны для здоровья.
2. Используем прочный алюминиевый профиль, который не деформируется в отличие от пластикового.
3. Применяем современную многоразовую систему монтажа — гарпунный способ крепления полотна.

По желанию клиента проведем установку натяжных потолков в несколько этапов для объединения с ходом других работ: поклейкой обоев, укладкой ламината, установкой дверей. Сотрудники «Потолки Смит» бережно относятся к имуществу: мы всегда используем укрывочную пленку по периметру помещения и перфораторы с пылесосом. Дополнительная услуга — монтаж без пыли при помощи нейлера (монтажного пистолета).

Имеем собственное производство и оснащенный рабочий цех: 3 станка, 6 специалистов, 2 проектных технолога. Производственные мощности до 2 тыс. м2.

Мы не изменяем стоимость натяжных потолков в процессе работ. Составляем договор, ведем проектную документацию, подготавливаем эскизы чертежей для сложных проектов. Гарантия 7 лет на всю установку, включая материалы.

Сервисное обслуживание: устранение заливов, проколов — в подарок! Дополнительные скидки при больших объемах работ.

Потолки 9
Парящий потолок
Потолки 3d
Потолки Звездное Небо
Строительные товары 1

Отзывы про Потолки Смит (19)

4.3
Потолки СМИТ посоветовали соседи в новостройке ЖК Хорошёвский. Опыт сотрудничества получился такой:
1) менеджер по продажам отработал на отлично. Все рассказал и пояснил. Дистанционно быстро оформил договор и ссылку для онлайн-оплаты;
2) Монтажник без опазданий, но с косяками по качеству работы.
Один из трех светильников еле закрепил только на одно из двух креплений.
Огибая потолком внешний угол нн смогли ровно вырезать вставку. Топорщиться на 5-6 мм.
Монтажник сказал это в пределах нормы и ничего не стал исправлять.
Позвонил в компанию. Отправили к технологам. Поворчали, но получив видео, согласились прийти посмотреть.
Светильник смогли закрепить. А про угол сказали у Вас угол не под 90° и не стали чинить. Видео прикладываю, решайте сами: Вас такое качество устроит или нет?
В целом неплохо. Замерщик и бригада опаздывали в разумных пределах %) , сделали оперативно (замер - следующий день изготовление - через день монтаж), люстры повесили, подсветку установили, все сделали, все замечательно... вот только через две недели подсветка валялась на полу. "это же профессионалы", думал я, "они же умеют это делать", думал я, "это у меня китайская лента и кривые руки, а у них все будет держаться", думал я. Несколько держателей и саморезов и все было бы ок. Но нет.
После долгих консультаций с огромным количеством компаний, а было их немало, мы обратились в компанию Потолки Смит. И чудо свершилось!!! В отличие от предыдущих компаний, здесь нам не предлагали заменить светильники, т.к. те, что мы приобрели предназначены для установки в ГКЛ, не пугали полукруглыми внешними углами в конструкции "парящий потолок", предлагая заменить его "контурным", не требовали дополнительной оплаты за установку люстр и светитильников, а было их не мало - 31 светильник + 7 люстр + 24 точечных светильника. Одним словом, позвонил менеджер Алексей, направил замерщика, который прибыл на замер через 2 часа, посчитали стоимость установки, предоставили скидку и договорились о дате монтажа. Мы не готовы были принять монтажников в назначенный день, монтаж перенесли по нашей просьбе на удобную для нас дату. На монтаж приехали Павел и Алексей. Им отдельное СПАСИБО! Ребята на 10 баллов (по 5-ти бальной шкале) выполнили монтаж потолков. Работали очень аккуратно, учитывая все наши пожелания, очень вежливы в общении и просто волшебники в области монтажа. Сделали все, что мы хотели и так, как нам надо было, а не так, как быстрее и легче. Огромное спасибо команде Потолки Смит! Удачи вам!!! С уважением, Ирина и Василий
Потолки Смит
Спасибо за такой приятный отзыв! Мы стараемся делать все возможное для вашего комфорта. Павел и Алексей действительно хорошие специалисты, которые любят свою работу и прекрасно ее выполняют. Обязательно передадим им ваши слова благодарности. Надеемся, что обратитесь к нам снова!
Установил натяжной потолок на балконе через эту компанию . Все устроило на 100%, начиная от звонка менеджеру, заканчивая установкой.Очень понравилось, что убрали за собой мусор, вели себя вежливо. Рустам установщик огромное спасибо , очень грамотный специалист .РЕКОМЕНДУЮ ВЫЗЫВАТЬ РУСТАМА )))
Потолки Смит
Благодарим за отзыв! Рады, что вы оценили нашу компетентность на всех этапах работ. Обязательно передадим ваши пожелания Рустаму, ему будет очень приятно))
Устанавливала потолки в 2-х комнатной квартире у родителей через эту компанию. Долго выбирала, читала отзывы. Пригласила три компании для просчета. В первой мне не понравилось, что замерщик опоздал на 2 часа, хоть по цене вроде у них было нормально. Из-за них у меня сбились все планы. Во второй компании мне насчитали на 10 тысяч дороже, чем сказали по телефону. Третьими были Потолки Смит. Все устроило на 100%, начиная от звонка менеджеру, заканчивая установкой. Никто не навязывал ничего лишнего, цена по факту была такой же, как и сказала менеджер по телефону, монтажники управились за несколько часов. Очень понравилось, что убрали за собой мусор, вели себя вежливо, не ругались матом, от которого уши в трубочку иногда сворачиваются. Большое спасибо, есть кого рекомендовать своим друзьям!
Потолки Смит
Спасибо за то, что делитесь своим мнением и за то, что будете рекомендовать нас друзьям! Мы всегда стараемся, чтобы клиент был доволен всеми этапами наших работ, приятно, что вы это оценили.
Потолки Смит на карте