8 (499) 444-97-828 (499) 444-97... — показать

Powerhouse Gym на Селигерской

8 (499) 444-97-828 (499) 444-97... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-97-82 ещё

Про «Powerhouse Gym на Селигерской»

Фитнес-клуб Powerhouse Gym на Селигерской (рейтинг на сайте - 1) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь красивую фигуру и отменное здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, так как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь требуемого эффекта. Желающим сбросить вес инструктор может предложить диету, а тем, кто решил нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на пробную тренировку, не покупая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также компания приходит на помощь тем, кто очень хочет, но не умеет танцевать. Здесь вам покажут базовые движения, объяснят как их надо выполнять, исправят возможные ошибки, расскажут, как правильно случать музыку и попадать в ритм. Чаще всего независимо от танцевального стиля, тренировки включают в себя разминку, главную часть и упражнения для растяжки. Такой комплекс дает возможность не просто повторять заученные па, но и изо дня в день совершенствоваться, добавлять движениям эффектность, легкость, грациозность и красоту.

К тому же в этом месте имеется бассейн, фитнес-бар, тренажерный зал, солярий и можно записаться на кроссфит, единоборства, водные программы, йогу, массаж и т. п. Занятия проходят индивидуально.

Адрес организации: г Москва, ул Ивана Сусанина, влд 1 (ближе всего добраться со станции Селигерская). Для получения интересующей информации позвоните по номеру +7 499 444-97-82 или посетите веб-сайт fitness-seligerskaya.ru. Режим работы Пн-Пт: 06:00-00:00, Сб-Вс: 07:00-23:00.

Отзывы про Powerhouse Gym на Селигерской (2)

1.0
Внутри фитнес клуба powerhouse gym не была.
Остались негативные впечатления после общения с менеджером Алексеем на Селигерской по телефону и чате.

Начну с того, цена на сайте за клубную карту указана 2990р/в месяц. В рекламе и на сайте.
Когда позвонила мне сделали «уникальное предложение» до конца этого дня за 3990р/в месяц! 😂
Подумала, что что-то наверное прочла на сайте не так. Вернулась и изучила.
Никаких «от» или «*» - нет.
Выходит, потенциально покупателя вводят в заблуждения, что не очень приятно.
Решила до конца разобраться и внести для себя ясность, продолжив общение с менеджером ( прикрепляю переписку ).
Клиентоориентированность, сообщение от менеджера «Хороших вам поисков» = 0.
Маркетинговый ход на сайте = 0.

Товарищи - работники powerhouse, мой совет, меняйте концепция, ибо утопия)
Да и с клиентом надо вежливее, даже если он провоцируют, задаёт вопросы, все-таки сфера услуг/продаж :)
Вопрос к руководству клуба - откуда в вашей базе для рассылки предложений номера телефонов? Я ни разу не ходил в ваш клуб, т.к. мне тренажёров на работе хватает, не давал вам номер своего телефона и разрешения на рассылку мне сообщений... Но вы с упорством, достойным лучшего применения, шлёте мне на вотсап свои предложения, несмотря на то, что я два раза звонил по указанному телефону и сотрудники, отвечавшие на мой звонок , уверяли что уберут мой номер из базы! У вас там совсем клиентов нет, что вы готовы слать свои сообщения всем подряд, несмотря на просьбу не делать этого? Что, всё так плохо у вас? Если дело в сотрудниках, не донесших информацию о просьбе удалить номер из базы, то набирайте персонал поответственней!

Частые вопросы про Powerhouse Gym на Селигерской

Как узнать график работы Powerhouse Gym на Селигерской ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-97-82

Powerhouse Gym на Селигерской находится по адресу г Москва, ул Ивана Сусанина, влд 1.

Powerhouse Gym на Селигерской на карте