8 (495) 660-86-578 (495) 660-86... — показать

8 (495) 660-86-578 (495) 660-86... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-86-57 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 32
Округ: Юго-западный

Про «Авторизованный сервисный центр Apple Powerline на Нахимовском проспекте»

Компания «Powerline» занимается продажей компьютерной техники. Фирма является авторизованным партнером компании Apple, что гарантирует лицензионность всей продукции, представленной в магазине. Специалисты компании помогут подобрать вам нужную технику, дадут советы по ее использованию, настроят оборудование. В случае возникновения проблем с техникой, которая была куплена в магазине, мастера разберутся с ней в кратчайшие сроки. У компании есть интернет-магазин, в котором вы можете выбрать нужную продукцию, проконсультироваться со специалистами, поучаствовать в различных акциях компании. Магазин находится на четной стороне Нахимовского проспекта.

Бренды 2
Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPod 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт ноутбуков 3
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про Авторизованный сервисный центр Apple Powerline на Нахимовском проспекте (20)

3.9
Хотела бы выразить просто огромную благодарность мастерам и сотрудникам компании - у меня сломался телефон прям перед отпуском, буквально самолет был у меня вечером. В общем+ пришла сюда, объяснила ситуацию - ребята без проблем взялись за работу и согласились мне помочь. Телефон в рабочем уже состоянии я забрала через пару часов. Тут крутые специалисты
Спасибо за отзыв
Мне нужно было отремонтировать ноутбук Apple, желательно срочно потому что работа горит. По совету знакомого отнес его в этот сервис. Определили причину почему не работает, назвали сроки и стоимость ремонта. Меня все устроило, потому что пообещали отремонтировать за пару дней. И действительно через пару дней можно было забирать. Сервис хороший, ремонтируют быстро, запчасти оригинальные.
То, что фирма является авторизованным партнером компании Apple, действительно о многом говорит. Отдавал в ремонт свой ноутбук Apple MacBook Air 13 M1/8/256. По началу был не уверен что ремонт может быть таким быстрым, а жаль. Всё сделали в лучшем виде. Причина неисправности оказалась банальной и соответственно, ремонт — копеечным. Действительно очень рад, что обратился именно сюда.
У меня случилась проблема с планшетом, он просто перестал включаться, я подумал что требуется замена аккумулятора. Обратился в сервисный центр, где мне сделали диагностику, в ходе которой проблема оказалась в контактах материнской платы. Через два дня мне уже вернули мой планшет в полностью рабочем состоянии. Порадовал тот факт, что замена аккумулятора не потребовалась.
Обращалась в сервисный центр для ремонта своего айфона. Проблема заключалась в боковых кнопках, они либо не реагировали на нажатия, либо был даблклик. Так же периодически пропадала картинка, показывая мне белый экран лишь с одной подсветкой. Диагностику провели быстро, оказалось дело в неисправной плате. Ремонт провели за 3 дня. Сейчас всё работает без проблем.
Авторизованный сервисный центр Apple Powerline на Нахимовском проспекте на карте