8 (499) 130-44-468 (499) 130-44... — показать

г Москва, б-р Осенний, д 10
Крылатское,
Округ: Западный

Про «Компания Правдаконсалдинг»

Самоличное выполнение операций, сопряжённых с внушительными денежными расчётами и дорогим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо не допускается законодательством. Поэтому принципиально важно отыскать профессиональных специалистов - и заключить договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Правдаконсалдинг располагается в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и навыками своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.

Компания располагается по адресу б-р Осенний, д 10 (удобнее всего добираться со станции Крылатское). Контактный телефон: +7 499 130-44-46. Сайт: pravdaconsulting.ru.

Отзывы про Компания Правдаконсалдинг (10)

У меня мой друг занял довольно таки не маленькую сумму денег, которую обещался вернуть через месяц написав расписку. После двух месяцев он перестал выходить на связь и брать трубку. Я ещё подождала, уже через пол года решила проконсультироваться здесь, мне помогли собраться документы для обращения в суд. Где суд встал на мою сторону и постановил моего друга вернуть долг и плюс компенсацию, которую он по суду и вернул в установленные сроки. Юристу спасибо, всё оформили правильно и добились результата!
С помощь этой организации я смог найти выход из сложившейся ситуации. Меня признали банкротам и списали мой накопившейся долг за несколько лет. Всего списали порядка 800 тысяч рублей. Теперь рекомендую всем этих ребят, работают честно и обязанности свои выполняют по договору!
Современный офис, работают грамотные специалисты по вопросу банкротства физических лиц. Позвонила, записалась на консультацию, которую мне оказали в лучшем виде, все рассказали и расписали план действий для намеченной цели.
Здесь работают очень хорошие и грамотные юристы по вопросу банкротства. Они меня сопровождали везде, решали все возникающие вопросы по поводу банкротства моего предприятия. Задолженость погасили через суд, спасибо за помощь, думаю что больше обращаться не придется. Как говорится "В следующий раз буду умнее"!
Долго выбирал компанию, которая бы признала моё предприятие банкротом и помогла погасить долги по кредитам. Вот выбрал эту, по отзывам понял что действительно люди работают на результат. Меня тут тепло встретили, подробно, спокойно и с расстановкой всё рассказали. В итоге я решил что это шанс. Документы собрали быстро, подали в суд. Ждали конечно решение суда больше двух лет, но как итог-долг погашен, предприятие-банкрот. Спасибо большое этой компании за помощь!
Компания Правдаконсалдинг на карте