8 (499) 347-76-798 (499) 347-76... — показать

Прайм Вояж

8 (499) 347-76-798 (499) 347-76... — показать
+7 499 347-...+7 499 347-76-79 ещё

Про «Прайм Вояж»

Компания Прайм Вояж рада предоставить свои услуги в подборе отдыха для Вас. Мы предлагаем туры и путевки от надежных тур операторов. В нашем офисе Вы всегда найдете интересующий Вас тур на любую дату вылета. В сферу нашей деятельности входит продажа и туров в Турцию, Грецию, Египет, Тайланд, Испанию, Италию, Мексику, Доминикану, Болгарию и т.д. Мы предлагаем Вам не только отдых на берегу моря, но и экскурсионные туры, круизы, паломнические туры, организация корпоративных выездов, свадеб, венчаний, вип и индивидуальных туров. Будем рады видеть Вас!

Отзывы про Прайм Вояж (3)

Вернулись неделю назад с дочкой из Греции. Побывали на Халкидиках. В аэропорту Салоников представители "Ambotis", с которой сотрудниает "Прайм Вояж" поменяли отель с 4* на 5* в связи с отсутствием мест в нашем отеле. Моя реакция была неоднозначна. Объясню почему.
В 2012г. с дочерью были в Турции с помощью ТEZтур. Там нас заселили с 4* в 3*, сказав, что другие номера заняты. Представители TEZтур посоветовали сначала разобраться нам самим. Скандалить не хотелось, поэтому нашла выход за 10 $, отданных мной сотрудникам отеля. Возможно это связано с менталитетом страны, но мне не хочется больше пользоваться услугами TEZтур.
Побывав с помощью турфирмы "Прайм Вояж" в Греции, живя в шикарном отеле, пользуясь помощью и советами представителей "Аmbotis" могу сказать, что отдых был без напряжения и чувства осадка, как это случилось с нашим отдыхом в Турции. Все необходимые документы, бронь и т.п. были сделаны очень оперативно. Наши экскурсии были более того, чем мы ожидали. Отдохнули великолепно! Спасибо всем. Желаю "Прайм Вояж" и дальше оставлять приятные воспоминания всем ее клиентам. Спасибо вам Наташа и Вугар.
Отдыхали в Испании в конце мая- начале июня, в поездку собрались в последний момент за неделю до отпуска. Обратились в турагентство “Прайм вояж”, так как ранее в январе этого года они уже нам быстро и качественно подбирали тур и делали визы и весь пакет документов. В этот момент визовые центры Испании, Греции и Италии переходили на новую программную платформу, и всем визы выдавали с большой задержкой. Визы нам сделали в течение рабочей недели, - документы на визу увезли в Консульство в тот же день, и мы вовремя улетели. Также отмечу профессионализм работников агентства – подобрали очень недорогой тур, предложили несколько вариантов перелёта, из которых мы выбрали недорогой и оптимальный. Также очень помогли с выбором отеля в Камбрильсе – на первой линии их всего, как выяснилось два)), остальные – вторая линия и третья, отличное расположение плюс отличный сервис. Огромное спасибо работникам агентства за этот потрясающий отдых.
Ездил в конце сентября в Доминикану благодаря "Прайм Вояж". Отдались на выбор работников данного агентства не в первый раз, и очередной раз не пожалели ни на грамм! Итак, были в отеле «Caribe Club Princess» - номера большие, удобные. Еда хорошая, особенно что понравилось- наличие свежих фруктов, ананасы, арбузы, дыни, маракуйя и т д и т п. По утрам всегда был свежевыжатый сок, даже арбузный и дынный. Помимо основных ресторанов имеются маленькие ресторанчики с кухней различных стран, очень понравилась доминиканская кухня. На пляже имеется ночной бар. Территория отеля огромна и разнообразна, от ресепшена до номеров даже ходит открытый автобус. Вода в океане чистейшая, пляж очень хороший. Обслуживающий персонаж вежлив и дружелюбен. Аниматоры заводные и веселые, но понятливые, если видят, что нет желания принимать участие в чем-то, сразу отстают. Ближе к ужинам в бассейне устраивались веселые старты и прочие увеселительные мероприятия. По вечерам тоже много интересного и веселого. Короче, отдохнули с женой и душой и телом! Спасибо огромное "Прайм Вояж", ну собственно как и всегда, только с ним в поездки!
Прайм Вояж на карте