8 (495) 125-21-568 (495) 125-21... — показать

+7 495 125-...+7 495 125-21-56 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 15
Округ: Южный
Бизнес центр: Электронный Рай

Про «Магазин электроники и бытовой техники Премьер Техно на Кировоградской улице»

Можете ли вы вообразить свой день без участия техники, будь то электроплита или фотоаппарат? Инженерные и дизайнерские идеи облегчают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин электроники и бытовой техники Премьер Техно на Кировоградской улице предлагает широкий выбор электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь продают мебель. Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Помимо выше названного, в магазине есть садовая техника.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 3.9.

Сайт: premier-techno.ru. Телефон организации: +7 495 125-21-56. Магазин электроники и бытовой техники Премьер Техно на Кировоградской улице располагается по адресу: г Москва, ул Кировоградская, д 15 (ближайшая станция - Пражская).

Запчасти 1
Автосигнализации
Класс 1
Интернет магазин
Мебель 1
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 4
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Магазин электроники и бытовой техники Премьер Техно на Кировоградской улице (7)

3.9
Делали ремонт, решили приобрести новый холодильник. В больших известных магазинах цены, конечно, кусачие. Так что искали нормальный магазин с качественной техникой. Нашли магазин Премьер-Техно, где цены оказались выгоднее. Ознакомились с условиями доставки, заказали, оплатили. Доставили нам всё быстро, проверили его, товар был новый, всё работало как следует. Понравилось, что утилизация б\у техникой происходит бесплатно, потому от нашего старого холодильника мы избавились сразу же. Магазином довольны.
Отличный магазин! Хороший сервис, быстрая доставка.
Положительное впечатление осталось после покупки в этом магазине. Покупала у них пылесос к себе на дачу. Тут приглянулась цена, да и вроде отзывы неплохие об этом магазине. Оператор позвонил быстро, всё подтвердил. Доставка не заставила себя долго ждать, всё доставили в сроки. Курьер перед этим заблаговременно позвонил, согласовал со мной удобное для меня время доставки. Привезли мне то, что я и заказывала. Транспортная упаковка была целая, видно, что возят аккуратно. Думаю, в дальнейшем ещё буду у них заказывать.
Приобретал у них ноутбук по хорошей цене, всё пришло в сроки, да и сам товар был новый, в заводской упаковке. Обработка заявок и комплектация заказа происходит быстро. У магазина имеются удобные условия возврата и обмена товара. Сотрудники работают хорошо, видно, что у них клиент на первом месте. Благодарю Премьер Техно за оказанные услуги.
Хотелось бы поделиться впечатлением об этом магазине. Честно, предпочитаю заказывать с интернета, так в разы удобнее и практичнее, чем бродить по магазинам самой. Потому покупаю с интернета часто и много, и к вопросу о выборе интернет-магазинов подхожу тщательно. На Премьер Техно наткнулась случайно, привлекла цена и большое количество разного товара. Приобретала тут кухонные электронные весы, вещь всё-таки незаменимая в хозяйстве, и цена тут довольно низкая, дешевле просто не нашла. Доставили всё очень быстро, весы были новые, запечатанные, прекрасно работают. Я довольно, буду заказывать тут ещё.
Магазин электроники и бытовой техники Премьер Техно на Кировоградской улице на карте