8 (499) 264-97-968 (499) 264-97... — показать

8 (499) 264-97-968 (499) 264-97... — показать

Про «Принтформат ООО»

Компания "Принтформат ООО" специализируется на интерьерной и широкоформатной печати: баннеры, мобильные стенды, стикеры, печать на пластике, наклейки на пол, плакаты и другие виды печати.
Компания оборудована самой современной и качественной техникой, что позволяет выполнить печать баннеров и плакатов практически любых размеров. Печать осуществляется на прочном композиционном материале, который не теряет яркость красок от воздействия солнечных лучей, дождей и морозов. Также компания предлагает услуги плоттерной резки различных пленок. Среди основных преимуществ данной компании - высокое качество печати при относительно низкой стоимости.

Отзывы про Принтформат ООО (3)

1.0
Заказ не выполнили не полностью , деньги не возвращают ! Не пользуйтесь этой типографией !
Заказал стикеры, выполнили работу отвратительно. Деньги возвращать отказались, разговаривают по хамски с матами :(. Буду обжаловать в судебном порядке. Люди, обходите стороной этот гнойник!
Уважаемая Марина.
Я являюсь директором ООО"Принтформат", наша компания очень ревностно относится к своей репутации и дорожит каждым клиентом. Вы не могли бы более подробно изложить суть Вашего комментария. Сообщите пожалуйста дату обращения в нашу компанию, номер заказа или контрагента заказавшего продукцию.
P.S. У нас очень высокие требования к качеству производимой продукции, контроль производится на всех этапах производства. В последнее время к нам не поступало претензий по качеству.
Пытался обратиться по поводу печати бланков, по телефону какой то олень спросил "какие печати бланки" , потом на вопрос "это притягивают?" Ответил :" и чё дальше" , за что был послан далеко и надолго , вместе со всей компанией !
Принтформат ООО на карте