8 (495) 600-61-928 (495) 600-61... — показать

Проспект Мира (КЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «ЗАО Присско»

ЗАО Присско предлагает довериться опыту своих инженеров в области проектирования объектов и сооружений. В эту организацию вы можете обратиться, если вам необходимо определить набор технических решений для планируемого объекта, рассчитать и вписать в смету рыночную стоимость строительных конструкций - в общем создать все нормативные документы как для типовых, так и единичных проектов. Отправной точкой для работы сотрудников компании будет являться договор с конкретным заданием на проектирование. Компания находится по адресу г Москва, ул Гиляровского, д 39. Добраться до их офиса вы можете от метро Проспект Мира (КРЛ). Телефон для связи: +7 495 600-61-92. У организации есть собственный сайт - www.prissco.ru.

Отзывы про ЗАО Присско (5)

1.4
Мой муж занимается бизнесом в области торговли. Он заказывал через эту компанию установку системы комплексной безопасности для защиты предприятия. В результате получил хамское отношение сотрудников и нежелание их что-либо делать. Он разочарован в этой компании. Не советую сюда обращаться!
Сталкивались с этой конторой по работе. Во-первых, дозвониться вообще не реально. Во-вторых, документы оформляют крайне похабно. Про соблюдение сроков вообще молчу. Не рекомендую.
В этой компании заказывали полный комплекс услуг по системе безопасности нашего магазинчика, обещали много, а в результате ничего не сделали. Во-первых, долго ждали, когда они вообще приступят к работе, работали они не аккуратно, провода везде торчат, да еще и убирать их не хотели. А в конце счет кругленьким оказался, не рекомендую.
Отношение к клиентам откровенно хамское, персонал одни грубияны, в оговоренные сроки работу(очень хреново сделанную) не выполнили.
Я согласна, что в ремонт вложили много, но сотрудники компании не выдерживают никакой критики. Просто хам на хаме сидит и это отталкивает клиентов.
ЗАО Присско на карте