8 (919) 969-91-828 (919) 969-91... — показать

Pro beauty

8 (919) 969-91-828 (919) 969-91... — показать
+7 919 969-...+7 919 969-91-82 ещё

Про «Pro beauty»

Проект «Pro Beauty» - это уникальное сочетание качественных услуг, доступных цен, авторских решений и великолепного дизайнерского интерьера салона.

Специалисты Pro beauty (4)

Фотография специалиста К. Мекка
Фотография специалиста С. Катерина
С.
Катерина
Парикмахер, стилист

Отзывы про Pro beauty (4)

4.0
В салоне обслуживаюсь уже пол года, все нравится. Крашу волосы и стригусь у Елены. На маникюр и педикюр хожу к Наталье и к Маше, обе нравятся как делают.
Отличный салон,приятный и внимательный персонал. Пришла по многочисленным рекомендациям своих коллег. Делала окрашивание волос и стрижку у Елены 2 недели назад.Волосы мои были не понятно какого цвета,работали со мной часа 4—5 не меньше,вначале даже пробовали краситель на одной прядке,такого в других салонах мне не делали(как мне объяснила Елена,это тестовая прядь,чтобы понять как работать дальше чтобы не причинить вред волосам). В итоге я получила результат,о котором даже не мечтала! Невероятно красивый и блестящий блонд. Все знакомые сказали,что помолодела лет на 10 с новым цветом и стрижкой.По ценам все абсолютно прозрачно и доступно,понимаешь за что платишь.
Спасибо большое стилисту Елене и ее золотым рукам,и всем девочкам салона за внимание,приятное общение, рекомендации,вкусный кофе и интересные фильмы. Смело рекомендую салон и мастера Елену. Приду обязательно на маникюр и педикюр. Спасибо)
Хотела снять нарощенные волосы, загуглила что есть рядом, поиск показал ваш салон, решила позвонить и спросить сколько будет стоить услуга, на что администратор мне ответила, что данной услугой вы не занимаетесь. Решив уже попрощаться по телефону, вдруг администратор мне раздраженным голосом говорит: «Чего смешного»? Если честно я растерялась в тот момент и не поняла чего она от меня хочет и вообще какие претензии имеет. Ответила: «да ничего». В ответ опять: Вы смеялись и я спрашиваю чего смешного!..Что простите? Я просто опешила от такого уровня общения с клиентами. Да даже если бы я и смеялась, ее это вообще касается? Ее работа отвечать на вопросы приятным голосом и вызывать желание записаться в салон, а не наоборот отпугивать клиентов своей мерой общения!
После такого хабального поведения ни ногой в ваш салон! И всем знакомым посоветую обходить вас стороной. Проведите хоть уроки манер для вашего администратора, чтобы она понимала как можно и как нельзя разговаривать с клиентами! Может мастера у вас и отличные, но администратора советую вам нанять нового, ибо такая манера общения, ни в какие рамки!
Отличный салон, ходим всей семье к Зарине на стрижки и я на окрашивание, а к Мекке на маникюр, очень довольна, рядом с метро, цены очень приятные
Pro beauty на карте