8 (495) 797-45-358 (495) 797-45... — показать

ООО Продукт чистая линия

8 (495) 797-45-358 (495) 797-45... — показать
+7 495 797-...+7 495 797-45-35 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Виноградная, д 9Х

Про «ООО Продукт чистая линия»

Продукт чистая линия - российский производитель молочной и кисломолочной продукции, а также мороженого. На сегодняшний день эту продукцию можно найти на прилавках Москвы и в других городах России.
Продукт чистая линия - производит продукты питания из собственного натурального сырья, которое на производство привозят из экологически чистого фермерского хозяйства.
Современное оборудование позволяет перерабатывать большое количество молока и производить качественную и вкусную продукцию ежедневно. Благодаря этому на прилавках магазинов можно приобрести более ста наименований товаров от мороженого до сыра.

Отзывы про ООО Продукт чистая линия (20)

4.6
Самое вкусное мороженое!!! Прекрасная экскурсия!!! Кто ещё думает стоит/не стоит.. Даже если у вас нет детей езжайте на экскурсию сами!
Только, что привезли с фабрики мороженное,))) все супер свежее. Очень довольна! Дети будут в восторге! И, кстати, очень вкусное! Всем советую!
Всегда пользуюсь продукцией этой линии. Но по приезду жить в Москву постоянно была огорчена, что например мыло туалетное редкость в магазинах!!! Ни в пятерочках, ни в Дикси, нет в карусели. Придется искать мыло с календулой!!
Отличная косметика нашего производства и по ценам одна из самых доступных. Я пользуюсь ей уже лет 5 и мне очень нравится.
Да неплохая продукция.Я сама не пользуюсь,но мама постоянно покупает эти крема. а недавно смотрю и у папы появился бальзам после бритья. говорит что ему нравится- холодит после процедуры .
ООО Продукт чистая линия на карте