Продукты прямо с фермы

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 154Б/1
Теплый Стан
Округ: Юго-западный

Про «Продукты прямо с фермы»

Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно заглянуть в магазин Продукты прямо с фермы и купить отсутствующие у вас продовольственные товары. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Компания Продукты прямо с фермы располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 154Б/1 на метро Теплый Стан.

Отзывы про Продукты прямо с фермы (4)

Возможно останусь у вас постоянным клиентом. Очень понравилась молочка Сферм. Можно сказать что из-за неё я и сделала у вас уже три заказа. Мясо еще не пробовала. Хочу еще заказать слоеное тесто. С овощей брала картофель, розовые помидоры, огурцы. С фруктов: дыню, яблоки ранние, бананы, персики. Хочу похвалить молоко, творог, сливочное масло, кефир, йогурты. Йогурты любит мой ребенок.. ему всего годик. Из творожной массы получились отменные блинчики. Ряженку магазинную вовсе не любила, но фермерская имеет довольно натуральный вкус
Разочаровало то, что курьер Сферм опоздал на час и меня не предупредили. Но порадовало то, что позже перезвонила оператор, извинилась, и предложила скидку на следующий заказ. Очень понравился сыр моцарелла (Волжанка). Вкус молочно-маслянистый. Консистенция плотная, хорошо разбирается на слои. На мой вкус оценка 5+. Рекомендую.
Продукты в последнее время покупаю только у Прямо с фермы... наверное из-за регулярных акций. Да и продукты свежие. Ну и еще есть возможность возврата, это очень меня радует. В прошлом супермаркете добиться возврата прокисшего молока и испорченого фарша не могла. С Прямо с фермы пока казусов не возникало, но продукты привезли свежие, за что хвалю. Курьер приятный, приветливый, как и должно быть. Даже подождал, пока проверю заказ. Отзыв пишу с его намёка :) Даже фото прикреплю.
Мой заказ Сферм 368297. Продукты свежие и вкусные. Заказ был на сумму почти 5,7 тыс руб. Но курьер опаздал почти на час, пришлось звонить в службу доставки. Хотелось бы, чтоб приезжал вовремя, т к я привыкла планировать своё время. А так - претензий нет. Спасибо.
Продукты прямо с фермы на карте