8 (495) 785-76-968 (495) 785-76... — показать

ООО Профессиональный центр переводов технической и деловой документации

8 (495) 785-76-968 (495) 785-76... — показать

Про «ООО Профессиональный центр переводов технической и деловой документации»

Профессиональный центр переводов технической и деловой документации – один из самых крупных и надежных российских поставщиков переводческих услуг, который успешно работает с государственными структурами, крупнейшими корпорациями, с предприятиями малого и среднего бизнеса, а также с частными лицами.

Основной вид деятельности компании - перевод научно-технической и деловой документации. Мы осуществляем переводы практически со всех языков мира на русский язык, а также с русского на эти языки.

Основным отличием нашей компании является непрерывное повышение качества выполняемых переводов, а также постоянное расширение спектра дополнительных услуг.

Значительные объемы, сжатые сроки, приемлемые цены и неизменно высокое качество работ – визитная карточка Профессионального Центра Переводов!

PayPal

Отзывы про ООО Профессиональный центр переводов технической и деловой документации (19)

Если в офисе возникает необходимость в переводе профессиональной литературы, то обращаемся в Центр переводов. У нас уже есть постоянные договоренности с переводчиком, чтобы нам все делали побыстрее :) За что им огромное спасибо.
Работаем с зарубежными партнерами и случилось так, что переводчица штатная заболела и никак- ни очно , ни по скайпу перевести не может. Стали искать , где нам помогут и нашли Проф центр перевода, позвонили, объяснили ситуацию. Ребята вошли в положение и вне очереди сделали перевод с французского. Взяли недорого, 400 рублей лист, перевели дословно и качественно, Промт так не умеет :) За качество и оперативность 5+
Обращались в центр по работе, остались довольны результатом, работа выполнена на профессиональном уровне, очень быстро, по довольно приемлемой цене, рекомендую.
Обращались к фирме не раз. Довольно профессиональный подход всегда быстро и качественно переводили, видно что люди старались, а не компьютер работал. Услугами ребят вполне доволен, так-что обращайтесь-советую!
обращалась в фирму не один раз, поскольку мне очень нравится профессиональный подход работников к делу. все переводы были сделаны вовремя и качественно, и что немаловажно, по очень приемлемой цене
ООО Профессиональный центр переводов технической и деловой документации на карте