8 (495) 308-82-328 (495) 308-82... — показать

8 (495) 308-82-328 (495) 308-82... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-82-32 ещё
Россия, Московская обл, г Видное, ш Белокаменное, д 1А

Про «Профлазермет»

Фирма Профлазермет - это промышленное предприятие, чей головной офис расположен в Москве. Будучи, с одной стороны, закупщиком сырьевых материалов и, с другой стороны, поставщиком готовой продукции, компания имеет тесные связи с другими субъектами рынка данного региона и является неотъемлемой частью его экономической системы. Предприятие может оказаться интересным в том числе представителям малого и среднего бизнеса, которые хотят выстроить устойчивые партнерские отношения, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Фирма расположена по адресу Россия, Московская обл, г Видное, ш Белокаменное, д 1А и работает Пн-Пт: 09:00-19:00. Телефон для связи: +7 495 308-82-32. У организации есть собственный сайт - proflasermet.ru.
Строительство 1
Полимерная порошковая окраска

Отзывы про Профлазермет (5)

4.2
Почитал, посмотрел. Да. И всё то у них гладко,да профессионально. О том, что у гибочного станка погрешность до 2 мм! Об этом не слова. Или, что русских работяг не осталось почти в фирме.Работают одни Узбеки. Узбеки! О каком качестве продукции можно вести речь? Лазеры да. Хорошие. Гибочный станок, как я ранее уже писал, конченный.В сварочном цеху два гаражных полуавтомата, пятилетней давности ( да, извиняюсь.Недавно взяли нульс ещё один, но гаражный...). Плюс коленная коробочка, для аргона. И... О, чудо Украинского машиностроения! 100 килограмовая хрень, переменного тока, для сварки алюминия...Которая работает, от своего, собственного настроения...

Один из трёх соучредителей Профлезермет, некий Юлий. Имеет почти 25%. В прошлом охранник, в фирме аннологичного производства, Страж Лазер.
На данный момент является техническим директором фирмы. Охранник - Директор... Видите суслика? Я тоже нет. А он есть! Под дудочку этого "дирехтора" пляшет вся база. Мне, как бывшему работнику этой фирмы и смешно и не очень, по всем этим выводам. Насчёт зарплаты всё норм. Но всё в чёрную. Бывают задержки на неделю максимум. При увольнении, официально, вдруг подключается бухгалтерия и с тебя стригут, как с овцы.

Вывод:
Нет в фирме необходимых технологий и проффесионального рабочего коллектива.Чтобы заявлять о себе, как о Экспертах!
Искал компанию, которая могла бы мне помочь вывести коррозию со старой бочки. Нашел в интернете эту компанию. Ребята всё быстро и качественно сделали. Позже заказывал у них подставки под цветы с металла (жена попросила). Сделали всё на высшем уровне. Спасибо, за такую тонкую работу!
Рад, что нашел эту компанию. Они сделали из двух старых листов металла хорошую бочку для кормов, пользуюсь и не могу нарадоваться, что теперь корма в своей "посуде". В голову бы и не пришло отдать металл в руки специалистам, хорошо, что сын подсказал. Перед тем, как ребята сделали бочку, они хорошенько почистили эти листы. По деньгам вышло вполне нормально, я думал, будет дороже. Уверен, что еще не раз обращусь в эту компанию, так как спектр их услуг велик, а делают они качественно!
Отличная фирма, если нужны металлические изделия, то советую обращаться только сюда. Ребята сделали мне ворота быстро, качественно и красиво. Все четко, придраться просто не к чему.
Нужно было срочно сделать заказ по металлу. Обратился в Профлазермет и не прогадал! Качество на заглядение! Большое спасибо всем и персонально Максиму В.
Профлазермет на карте