8 (499) 653-52-328 (499) 653-52... — показать

г Москва, ул Бусиновская Горка, д 2А стр 3
Ховрино
Округ: Северный

Про «Проперегородки»

Предлагаем сантехнические перегородки для санузлов и душевых напрямую от производителя - компании «Проперегородки».
Богатый ассортимент перегородок для санузлов и туалетных кабин разных цветов и современного дизайна по привлекательным ценам в Москве.
Доставка, установка, гарантия.

Строительные товары 1

Отзывы про Проперегородки (47)

Замечательная компания. Делаем заказ уже в не первый раз. Делают аккуратно, качественно. Сроки выдерживаются. Огромный выбор услуг. Персонал вежливый, грамотный. Рекомендую однозначно!
Заказывали здесь перегородки для туалета в детский сад. Все сделали быстро и качественно,есть с чем сравнить. Сотрудники все компетентные и грамотные. Порадовали демократичные цены. Большое спасибо
Заказывали перегородки в садик. Хорошее качество. Доставка произошла быстро. По цене тоже все устроило. Рад сотрудничеству, всем рекомендую.
Заказывала перегородки для туалетов в свою фирму ,осталась очень довольна сервисом и качеством оказываемых услуг.
В планах открытие нового филиала, однозначно буду обращаться сюда снова!
Хорошая компания. Данная компания произвела изготовление с последующей установкой перегородок для туалетов в частной школе. Также они предоставляют сервисное обслуживание. Однозначно рекомендую!
Проперегородки на карте