8 (800) 100-02-018 (800) 100-02... — показать

Простоквашино

8 (800) 100-02-018 (800) 100-02... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-02-01 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Красногорский р-н, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия), 1

Про «Простоквашино»

История «Простоквашино» началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между «Юнимилк» и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование персонажей книги «Дядя Федор, Кот и Пёс» на дизайне упаковки продукции и в рекламе в молочной категории. И не зря, ведь Простоквашино за 10 лет стал самым крупным российским брендом в молочной категории и сегодня продукты этого бренда продаются не только в России, но и в Украине, Белоруссии и Казахстане.

Отзывы про Простоквашино (82)

Купила сливочное масло Простоквашино недавно первый раз. Оказалось вполне себе неплохое, вкус хороший, сливочный. В другом масле часто добавлено непонятно что, а тут все понятно) Масло натуральное, мне больше нравится то, что с жирностью поменьше. Уже пару раз его покупала, в магазине всегда есть. Это плюс. Его хорошо в кашу добавлять, на блинчики горячие, на бутерброд тоже.
Обожаем кефир Простоквашино. Чувствуется, что сделан он из качественного молочка. Берем всегда большую бутылку 930 мл. Так и дешевле получается, и нашему семейству хватает на день. Пахнет очень хорошо, он однородный. Калорий мало, можно и на вечерний перекус его брать, даже на очень поздний.
Постоянно покупаю сметану Простоквашинскую, добавляю ее в салаты или супы, в творог, к блинам, список в общем длинный) Она меня полностью устраивает: хранится довольно долго, хотя съедается быстро, упаковка удобная, хороший цвет и консистенция. Нравится вкус, с легкой кислинкой, приятный, и нет после еды ощущения тяжести или других проблем. Советую однозначно.
Я знаю, что про сырки Простоквашино пишут разные отзывы, но что бы там не говорили, обожаю их, и ничего не могу с собой поделать. Покупаю практически через день. У сырков очень вкусная шоколадная глазурь, нежнейший творог и соблазнительная начинка. Люблю себя ими баловать)
Сметану Простоквашино попробовала недавно. Как-то не обращала внимание раньше вообще на эту молочку. Как утверждает производитель, в состав входят только натуральные ингредиенты, никакой ерундистики. А иногда люблю съесть просто с сахаром, ложкой, совершенно не скромничая) Это меня мама приучила) Вообще она на самом деле вкусная, ее и с блинчиками хорошо, и в борщ, и к пельмешкам, да везде. Мне коллега подсказал ее попробовать, заговорили с ней на обеде про готовку. Цена у этой сметаны средняя, есть дешевле, но она и горьковатая может быть, и жидкая. А эта густая и вкусная. Банку беру когда большую, когда маленькую, смотря что делать собираюсь. Маме своей тоже ее посоветовала, она попробовала, казала, что вкусно.
У Простоквашино нет координат на карте