8 (800) 100-02-018 (800) 100-02... — показать

Простоквашино

8 (800) 100-02-018 (800) 100-02... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-02-01 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Красногорский р-н, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд (автодорога Балтия), 1

Про «Простоквашино»

История «Простоквашино» началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между «Юнимилк» и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование персонажей книги «Дядя Федор, Кот и Пёс» на дизайне упаковки продукции и в рекламе в молочной категории. И не зря, ведь Простоквашино за 10 лет стал самым крупным российским брендом в молочной категории и сегодня продукты этого бренда продаются не только в России, но и в Украине, Белоруссии и Казахстане.

Отзывы про Простоквашино (66)

Я предпочитаю обезжиренные продукты, поэтому обычно беру 0,2% творог. Мне нравится вкус от Простоквашино, не кислый, солененький немного, очень нежный и рассыпчатый, немного суховатый, но я как раз такой люблю больше всего. Добавляю в него йогурт, ягоды и кусочки фруктов, получается оооочень вкусный десерт))
Обожаю пить холодное молоко. пью очень часто, беру с собой на работу тоже. Обычно покупаю молоко от Простоквашино 1,5 или 2,5% жирнее не люблю.Хранится оно долго, до вскрытия не обязательно держать в холодильнике, не пропадает.
И я, и дети любим глазированные сырки. Покупаю сырки только Простоквашино, с ними ничего не сравнится) Если приходим в магазин, а их нет, то мы не берем ничего. Другие пробовали, пока не нашли для себя хорошей замены этому десерту. Зря деньги переводить не хочу, другие сырки все равно так и пролежат пока не испортятся.
Давно уже покупаю сливочное масло Простоквашино, очень жирное не люблю, поэтому покупаю с меньшим процентом жирности. Вкус приятный, оно сладковатое даже чуть-чуть. Я люблю просто так на хлеб намазать утром на завтрак, могу еще сыр положить. Цена нормальная, есть, конечно, и дешевле, но мне важнее качество
Ряженка у Простоквашино самая вкусная. Мне нравится, что она не кислая. В ней есть сладость, но умеренная. Ценовая категория продукта, как раз по моем возможностям. Хороший вариант перекусить до обеда. За качество не переживаю, Простоквашино не подводило еще ни разу.
Питьевой йогурт с черникой Простоквашино – самый любимый в нашей семье. И взрослые, и дети с удовольствием пьют. Подростков тяжело заставить пить кефир или ряженку, а вот сладкий йогурт без проблем. Я, как мама, спокойна за натуральность продукции Простоквашино. В магазине просрочки еще не видела у них ни разу, не застаивается.
Молодцы производители. Отличная продукция!!! Я сама молочник со стажем и поэтому капризна во вкусе, но Простоквашино беру, особенно творог 9% на запеканку с яблоками.
Люблю выпить стакан молока перед сном. Обычно выбираю пастеризованное 2,5%. Так как у нас в семье этот продукт очень востребован, покупаем сразу по два литра. Жалко, что производитель не выпускает большие упаковки. Мы приловчились покупать в мягком пакете, чтобы в холодильнике места меньше занимало, хранить удобно.
Мягкий творожок от Простоквашино – идеальный вариант перекуса для взрослого и для ребенка. Покупаю их и себе, и детям. Муж не очень любит молочные продукты, но тоже иногда кушает. Консистенция у продукта очень приятная – как у густой сметаны, однородная. Вкус мягкий, кисломолочный, натуральный. Баночки в 150 грамм вполне хватает, чтобы утолить легкий голод, тем более творог вообще подходит для этого лучше всего, особенно вечером. Если ем его на завтрак, то добавляю мед, варенье, орешки, сухофрукты. Срок годности – 1 месяц, поэтому с зарплаты покупаю его впрок! Пробовала мягкий творог других марок, Простоквашино понравился больше всего!
Обожаю кофе со сливками! Беру только «Простоквашино», причем именно 20% сливки. Они не такие жирные и делают кофе очень нежным и мягким. Упаковка с отвинчивающейся крышечкой очень удобная! И в холодильнике хранить хорошо, и наливать в кружку удобно, и когда открываешь – ничего не проливается. Все сливки сделаны по госту, поэтому я покупаю именно их, никаких лишних добавок!
Недавно научилась готовить крем-супы) Пробовала уже делать с тыквой, с брокколи, с грибами – получается супер! Конечно, здесь не обойтись без хороших сливок, я выбрала Простоквашино 10%, они не слишком жирные, для таких супов самое то по вкусу и консистенции! До этого покупала у простоквашино только молоко и творог, нравится тоже.
Не знаю, кому как, но лично я могу каждый день пить Простоквашинскую ряженку. Минимум жирности, нежная текстура, аппетитный запах и отличный вкус. Да и по цене меня все устраивает. Продукция этой марки на порядок дешевле, чем у других производителей молочки, при этом натуральный состав.
Мои дети очень любят глазированные сырки Простоквашино. Сейчас на полках магазинов много сырков сомнительного качества, когда почитаешь состав просто страшно становится. А Простоквашино натуральные и вкусные продукты. Сын больше любит сырки с ванилью и сгущенной, а дочке нравится с клубникой. Пробовала сама, действительно вкусно. А главное, что в Простоквашино я уверена, и могу спокойно давать их глазированные сырки детям. Всем мамам советую смотреть на состав глазированных сырков, ну и обратить внимание на сырки Простоквашино. Они и правда вкусные, и безопасны для детей.
Часто покупаю 20% сливки Простоквашино, добавляю в чай или кофе. Очень вкусные сливки! Но так просто пить позволяю их себе очень редко, так как жирные, и коробочка небольшая, улетит за раз и не заметишь) При добавлении в кофе и чай придают напиткам нежный кремовый вкус. Кто еще не пробовал эти чудо-сливки всем советую!! Думаю любители всего молочного, точно оценят их качество и вкус)
Моя жена серьезно относится к продуктам питания, всегда долго выбирает, что полезнее. Поэтому в ближайшем магазине я беру чаще всего молоко и сливочное масло Простоквашино. Нам всем просто нравится вкус, натуральный состав и то, как хорошо масло подходит для бутерброда, а молоко для каши.
Марка Простоквашино – лучшая из молочных продуктов. Большой выбор всего, жирность разная, упаковка, есть почти в любом магазине – найти не проблема. Себе и детям всегда выбираю простоквашинские вкусняшки. Особенно любим творог. Не заморачиваюсь с жирностью, беру средний пятипроцентный. Вкусно и просто так, а если посыпать орешками, тертым шоколадом, полить медом – за уши не оттянешь). Знакомые мамы критикуют – лучше домашний купить у бабушек на рынке. Категорически не согласна! Давать молочные продукты непонятного качества без соответствующей обработки -это риск для здоровья. Кто их делал, из чего, когда вопросов слишком много. В свежести и соблюдении норм на заводе я уверена на 100%.
У меня ребенок почему-то не очень любил детские кефирчики, каждый раз приходилось допивать за дочкой кисломолочку, не дешевую замечу! Недавно дала ей попробовать биолакт Простоквашино. Вроде бы понравился, мне ничего не осталось) В нем никаких лишних добавок нет, удобная коробочка, приятный вкус. Теперь беру его каждый день, купила на пробу еще йогурт со вкусом пломбир, тоже понравился) Плохо, что мы раньше Простоквашино как-то не жаловали.
Обожаю блины со сметаной, драники, супы, грибы. Для тортов своих делаю крем только со сметаной простоквашино. Раньше покупала другие марки, но крем получается не такой вкусный. Решила попробовать эту марку, ее многие хвалят, цены меня устраивают, жирность оптимальная, вкус насыщенный.
Раньше я всегда покупала сметану, которая попадалась первой под руку. Как-то раз, таким же образом купила сметану Простоквашино. Мне понравилась, густая, хороша и с блинами, да и вообще для всех блюд. Теперь только ее и беру, самый натуральный продукт)
Я давно покупаю молочную продукцию Простоквашино. Как мне кажется, это единственный производитель, который уже столько лет продает натуральные и вкусные продукты, качество со временем не меняется в худшую сторону, что радует. Часто покупаю и творог, и сметану. Мне нравится, что жирность разная, можно выбрать для себя то, что подходит больше.
У Простоквашино нет координат на карте