8 (926) 153-76-098 (926) 153-76... — показать

4.0
Московская обл, г Подольск, Советская пл, д 3
Деловой Центр Пахра
У Психолог Архипова Ольга Геннадьевна пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Психолог Архипова Ольга Геннадьевна»

Архипова Ольга, психолог и карьерный консультант.

Работаю с женщинами, семейными парами и родителями. Помогаю в решении сложных ситуаций с работой, личной жизнью и детьми.
Не работаю с мужчинами и молодежью до 18 лет.

Ко мне обращаются, чтобы найти работу по душе: выбрать подходящую профессию, выйти из декрета, построить карьеру, увеличить доход.

Для этого я использую:

- Диагностическую беседу и авторские методики. Вы лучше узнаете, на что способны, и поймете, что вам нравится.

- Анализ возможностей. Увидите, какие востребованные профессии есть и что нужно для их освоения.

- Коучинговые техники. Обретете уверенность в своих силах и начнете действовать.

Я отлично знаю рынок труда и его законы, потому что 17 лет подбираю персонал.

Еще ко мне приходят, когда нужно принять важное решение или распутать запутанную проблему. Мои сильные стороны в работе - умение анализировать информацию, выявлять закономерности и предлагать неожиданные решения.

Я помогаю парам пережить измену, развод, преодолеть кризис в отношениях. Вы будете лучше понимать партнера и свои желания. Перестанете скандалить и начнете договариваться.

Родители с моей помощью научатся справляться с проблемами в поведении детейи разбираться в их возрастных потребностях.

Я провожу консультации очно и онлайн.

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Психолог Архипова Ольга Геннадьевна на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?