8 (495) 414-32-218 (495) 414-32... — показать

8 (495) 414-32-218 (495) 414-32... — показать
+7 495 414-...+7 495 414-32-21 ещё

Про «2Shades»

МЫ - КОМАНДА МОЛОДЫХ УВЛЕЧЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Мы уверены, что пространство, в котором мы живем, должно отражать наши мечты и стремления, и каждый из нас в силах создать достойный восхищения интерьер, в котором приятно находиться и в который всегда хочется возвращаться.

Наш опыт, стремление к комплексному подходу во всем, уважение к желаниям клиента позволяют нам помогать Вам реализовать любые ваши идеи в реальные сроки за разумные деньги.

Мы работаем напрямую с лучшими фабриками Европы и Азии, производящими мебель и предметы интерьера ценового сегмента «средний+», «высокий», «премиум», что позволяет нам предлагать Вам актуальные новинки по конкурентным ценам. Большой выбор товаров в наличии и под заказ позволяют нам помочь Вам подобрать достойные варианты в рамках Вашего бюджета.

Для клиентов, которым для принятия решения важно увидеть, прикоснуться, опробовать мебель и предметы интерьера, мы открыли шоу-румы, расположенные в лучших специализированных торговых центрах Москвы:  в центре дизайна Artplay и на Саввинской набережной на территории бизнес-квартала Московский Шёлк.

Проекты

• Комплектация и редекор частных и общественных интерьеров (апартаменты, дома, квартиры, рестораны и бары, салоны-магазины, салоны красоты)
  • Ассистирование в архитектурном проектировании и разработке дизайн-проектов, проектировании освещения частных и общественных интерьеров
Класс 4
Бутик
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Светотехника
PayPal
Веб-кошельки
Строительные товары 3
Системы перегородок
Стеновые панели
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про 2Shades (50)

В магазине pushastore приобретал статуэтку бренда VGnewtrend. Сразу хочу сказать, что покупкой остался более чем доволен. Доставили в цельности и сохранности. В жизни выглядит даже лучше, чем на фотографиях с сайта. Так же, хочу отметить весьма доброжелательный и вежливый персонал, сразу виден профессионализм в отношении к клиентам. Определенно рекомендую.
Ужасный салон. Ценник завышают втрое, такую же спальню с женой видели в разы дешевле, чем в этом магазине. Элитным не назову.
У крестницы свадьба была. Сначала хотела деньгами подарить, но потом подумала и вспомнила, что у них стоит в спальне дешёвый диванчик. Поэтому решила им подарить роскошную спальню. Подруга посоветовала мне этот магазин для заказа мебели. Зашла на сайт и была удивлена очень большим выбором мебели, которая качественная и стильная. Консультант помог с выбором спальни. Доставили прям на праздник. Крестница была в восторге, рекомендую.
Давно я искала качественный магазин элитной мебели. И вот наконец нашла. В pushastore делают уже четвертый заказ и разочарований не возникало. Приобрела себе в офис дизайнерскую pusha витрину. Заказ делала в интернет-магазине, здесь просто большой ассортимент. Работают здесь грамотные онлайн-консультанты, которые выслушав мои предпочтения сразу подобрали модель. Доставили в срок. Спасибо
Искали с подругой интересную тумбу под тв. Нашли ее в магазине "pushastore". Увидев pusha тв тумбу я сразу сделала заказ. Эта тумба оправдала все мои ожидания и теперь гармонично сочетается с интерьером гостинной. К качеству продукции претензий нет, работа дизайнера достойна уважения. Заказ мой оформили оперативно и доставили на следующий день. Всем довольна.
2Shades на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел