8 (495) 721-91-008 (495) 721-91... — показать

ЗАО Райффайзенбанк на Страстном бульваре Сеть

8 (495) 721-91-008 (495) 721-91... — показать

Про «ЗАО Райффайзенбанк на Страстном бульваре»

ЗАО Райффайзенбанк - крупнейший банк с иностранным капиталом на российском рынке кредитных учреждений.
Отделение "Троицкое" Райффайзенбанк ЗАО предлагает для населения финансовые продукты и услуги: кредитование физических лиц, счета и вклады, обмен валюты, платежи, сейфовые ячейки, получение наличных в банкомате и через кассу.
Обслуживание клиентов производится по будним дням с 10-00 до 19-00. Получить информацию по ипотечному кредиту можно с 9-00 до 18-00.
В отделении "Троицком" VIP-клиенты Райффайзенбанка могут рассчитывать на персональный прием. Доступ в депозитарий работает с 9-00 до 20-00.

Банк 1
РайффайзенБанк

Отзывы про ЗАО Райффайзенбанк на Страстном бульваре (24)

4.1
Один из последних частных банков в России, которому можно доверять. Но, чувствую, скоро глава ЦБ оставит нам выбор только между зелёным и синим гигантами.
Пользовалась кредитной картой этого банка. Нормальное обслуживание. Правда пришлось два раза приходить в отделение, так как мне не полностью посчитали остаток долга перед закрытием. В остальном проблем не было.
ставлю минус
обратился по телефону в банк, об открытии р/с
сотрудник Анна (RBRU-Business_info ), все объяснила, условия и тарифы. Все устроило.
отправил ИНН на почту и личные данные свои.
открыли счет ( типо можно сообщить своим поставщикам для перечисления денег )
в итоге после подачи документов 02/12/16 в отделении в С-Пб, на ул. Кирочной д 24 ( сотрудник Татьяна ) получил отказ 06/12/16
Согласно статье 846 Гражданского кодекса РФ банк не имеет право отказать компании в открытии счета при условии, что деятельность такой компании соответствует требованиям закона.
115 ?
мой номер 8 965 0 пять пять пять 5 44
ВНИМАНИЕ! будьте бдительны! Не стоит открывать заплатанный проект Райффайзенбанке. Для того что бы не было обвинение голословным и для тех кто выбирает себе банк подробности: Сегодня переводила деньги в системе R-Connect на сайте деньги с карты на карту. (знаете такой простейший сервис, номер своей карты и номер другой карты) Так мало того что за перевод, чуть более 8 т. руб. банк содрал с меня больше 130 рублей, так еще и деньги будут идти ДВА!!! повторюсь ДВА банковских дня !!!!! это мне потом оператор сообщил! когда деньги так и не пришли моей сестре, которая остро в них нуждалась. И теперь за то, что я выбрала в качестве своего банка, этот Райффайзенбанк!! мне нужно будет после работы снимать наличку, и нестись на другой конец Москвы! Во так! уже даже клиенты сбербанка, такого себе не позволяют:)
На сайте raiffeisen.ru, даже раздел есть -Для клиентов, получающих зарплату в Райффайзенбанке и далее как это выгодно: "Вклад в вашу пользу — повышенная ставка и возможность снимать средства без потери процентов для клиентов, получающих заработную плату в Райффайзенбанке и индивидуальных зарплатных клиентов" ! Не стоит этому верить.! В действительности, банк куда вы перечисляете зарплату, на всех поворотах, на любых действиях - оплатах, переводах, даже любых действиях в интернет-банк R-Connect.
всегда напрягало, что в в банке обслуживание с каждым годом все хуже и хуже и никаких "печенек" за верность банку, и за все даже за справки дерут, и звонят в рабочее время . А еще обидно, что буквально неделю назад, менеджер райфа уговорил сделать меня рассылку с кредитным предложением по коллегам, и я сделала, а в ответ - вот такое обслуживание!
да и обратите внимание как скатывается банк, все положительные отзывы - 5-3-2 года назад, а негативные свежие. Повод задуматься))
ЗАО Райффайзенбанк на Страстном бульваре на карте