8 (499) 391-83-688 (499) 391-83... — показать

8 (499) 391-83-688 (499) 391-83... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-83-68 ещё
Россия, г Москва, проезд Огородный, д 5 стр 3
Район: Бутырский

Про «Разделочные доски Epicurean»

Любой профессиональный шеф-повар или любитель знает важность разделочной доски. В Epicurean® мы используем высококачественные экологичные материалы для производства наших инновационных и функциональных досок. Разделочные доски Epicurean® приобретают свой уникальный вид и текстуру благодаря сочетанию древесных волокон входящих в их состав и спрессованных между собой. Каждая доска, каждый цвет, отражает уникальное сочетание этих волокон, расположенных слоями для формирования прочной поверхности с уникальными свойствами. Оцените высокое качество продукции Epicurean® на вашей кухне.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Разделочные доски Epicurean (15)

Я занимаюсь изготовлением салатов для офисов, поэтому у меня все досточки уже изрезаны были, а пятна от свеклы въелись так, что отмыть невозможно. Год назад я решилась купить доску Эпикуреан и не пожалела, что потратила столько денег. Теперь чтобы смыть свекольные пятна достаточно промыть под водой. Моя новая доска не впитывает запахи, что для меня важно. Ведь я готовлю и рыбные, и мясные салаты.
Мне доску Epicurean Art на свадьбу подарили. Я сначала ей не пользовалась, думала она просто как декоративный элемент. А тут как-то старая моя доска расктрескалась, и я решила порезать на подарочной с другой стороны от красоты. Теперь пользуюсь ей регулярно. Там обратная сторона как раз для этого и предназначена. Так что она и симпатичная, и практичная)
Как подарок они очень классные, любая хозяйка будет рада такому. Я вам точно говорю
Готовить на них очень удобно, особенно на той, которая специально для пиццы. На ней прям раскатал и в духовку)
Да, я тоже о ней слышала. Очень классные говорят
Для меня доска «Эпикуреан Нон Слип» 44х33 стала просто незаменимой. Как такового стола для разделки у меня на кухне нет, а доска достаточно большая и удобная, и ее можно пристроить где угодно и нарезать что надо с комфортом. При этом она «не ездит», куда бы я ее не клала. Даже рядом с мойкой если что-то режу, то вода, которая под доску попадает, вообще не мешает. Да и доска сама от нее не портится. Удобно прямо очень!
Разделочные доски Epicurean на карте