Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Развлекательный клуб «Лампа» в Люберцах

Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 9 к 1

Похожие организации

Про «Развлекательный клуб «Лампа» в Люберцах»

Незабываемый отдых вы можете провести в кафе-клубе Лампа. Это самое гостеприимное заведение в Люберцах. Авторская и европейская кухня с русской тематикой. К вашим услугам два банкетных зала. Основной зал на 80 посадочных мест, в котором проходят шоу-программы, а так же караоке зал на 25—30 персон.Великолепный выбор алкогольных и безалкогольных напитков, винная карта, всегда свежее бочковое пиво и дымные кальяны на фруктах.Средний счёт 800 – 1000 руб.

ДОСТАВКА ЕДЫ и КАЛЬЯН НА ДОМ.
ЕЖЕДНЕВНЫЕ СКИДКИ !!!
СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ: с 19:00 до 22:00 (Скидка на всё меню 15%.)
БЕСПЛАТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ ИЛИ 50% СКИДКА НА КАЛЬЯН: с 23:00 до 02:00 (Девушкам с красивыми глазами...)

Отзывы про Развлекательный клуб «Лампа» в Люберцах (2)

3.0
Побывали на выходных в клубе Лампа в Люберцах на Южной 32, находится заведение за автозаправочной станцией на въезде в гаражи, как мы приехали, нас уже оттолкнула местность, реально страшно было, зашли в клуб, заплатили за вход, нам предложили стол за 6000 рублей, за столом сидеть не комфортно, стол на танцполе, сам танцпол максимум 3 метра на 3, народ туда сюда ходит через этот танцпол, кому покурить, кому к стойке бара, просто ужас, постоянная очередь в туалет, приходится ждать по 30 минут, пока ходили в туалет, за нашим столом сидят непонятные лица и пьют наш алкоголь, обслуживание вобщее никакое, ценовая политика завышена для такого клуба. С такими ценами, лучше поехать в нормальный Московский клуб, где и контингент приличный, что мы и сделали. Очень сомнительный клуб Лампа, если Вы захотите отдохнуть, то 100 раз подумайте и выбирайте достойное заведение для отдыха, Вы же себя не нашли на помойке. Всем хорошего отдыха и выбирайте правильное место, где расслабиться в выходные дни, не делайте таких ошибок, как мы.
Ходили туда большой компанией. Праздновали день рождение. Решили, что гулять так гулять. Когда еще так соберемся, такой компанией. Заказывали караоке- зал,шикарные мягкие диваны,дизайн хороший.Порадовла атмосфера, уютная и приятная.Время пролетело очень быстро и не было чувства усталости, ни моральной, ни физической. Даже голова не болела, хотя казалось бы, всегда играет музыка,поем,кароке же все-таки. Оторвались от души. О звуке наверное можно и отдельно пару слов сказать. Очень порадовало, что не было этих ужасающих и давящих на уши басов, как часто бывает. Тут был мягкий звук. За это плюс отдельный. Ну и меню вполне себе достойное. Минусов назвать не могу,не было такого, что бы что-то явно не понравилось. Отдохнули хорошо и осталиь хорошие впечатления.
Развлекательный клуб «Лампа» в Люберцах на карте
Позади только Москва