8 (925) 320-15-198 (925) 320-15... — показать

Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 6
Кузнецкий Мост,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «РЕАЛ АДРИА - недвижимость в Хорватии»

Агентство недвижимости Real Adria – это качественное и быстрое оказание услуг по подбору, покупке, продаже и аренде жилой недвижимости в Хорватии, а также помощь в управлении и обслуживании Вашей собственности. Длительный опыт работы на рынке недвижимости с 2009 года, активное сотрудничество с другими агентствами и большая база объектов практически во всех регионах Хорватии подтверждает нашу конкурентоспособность, надежную репутацию и порядочность при проведении сделок.

Офис компании находится в городе Пореч, однако мы с удовольствием предоставляем нашим клиентам полную поддержку в поиске и приобретении недвижимости практически в каждом регионе Хорватии. Наш лицензированный агент будет сопровождать Вас с момента обращения к нам, поможет определиться с выбором и грамотно проверит наличие всех необходимых документов для заключения сделки.

Помимо оказания полного спектра услуг в области сопровождения сделок купли-продажи и аренды недвижимости, мы оказываем ряд дополнительных услуг:

- перевод документов и устный перевод,- управление и обслуживание, в том числе услуги по сдаче в аренду, трансфер,- консультации по вопросам получения ВНЖ и открытия собственного бизнеса в Хорватии.

Если Вы хотите продать Вашу недвижимость в Хорватии, можете обратиться к нам для оценки, качественной съемки и размещения описания объектов на сайте нашего агентства на нескольких языках.

Услуги в сфере недвижимости 5
Аренда
Вторичный рынок
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про РЕАЛ АДРИА - недвижимость в Хорватии (1)

обращалась для покупки недвижимости в Хорватии, прекрасно проконсультировали, ответили на все вопросы, большая база объектов
РЕАЛ АДРИА - недвижимость в Хорватии на карте