Агенство недвижимости Омега

Предложить телефон
Россия, Москва, Якиманка р-н, Болотная, 5
Кропоткинская,

Про «Агенство недвижимости Омега»

ОМЕГА – компания с многолетним опытом работы в сфере продаж, аренды и управления недвижимостью на всей территории южного черноморского побережья Болгарии. Мы являемся одной из ведущих и опытнейших риэлторских фирм, обладающей развитой информационной базой.

Наше агенство успешно работает на рынке с 1996 года и является показателем высокого обслуживания в строгом соответствии с критериями надежности, современными стандартами качества, ответственности перед обществом, своими клиентами и партнерами. Кроме того, наша компания является членом Национальной Ассоциации Недвижимости в Болгарии. А также полноправным членом Международной Ассоциации Недвижимости FIABCI.

Отзывы про Агенство недвижимости Омега (1)

Спасибо огромное компании ОМЕГА за помощь в покупке нашей новой квартиры на побережье Болгарии! Квартиру подобрали в точности со всем нашими пожеланиями. Теперь мы счастливые обладатели квартиры в Созополе с видом на море. Благодаря вам, сделка была выполнена быстро с соблюдением всех юридических норм! В случае необходимости обратимся только в Вашу фирму! Еще раз огромное спасибо! С мужем будем рекомендовать вас!
Агенство недвижимости Омега на карте